- Как ты можешь драться, если носишь очки?
- А, я сначала внимательно смотрю, а потом х@ярю по памяти.: )
В лицо, куда же ещё? Желательно кулаком:)))
Прочие развлечения
куда надо бить при драке. куда надо бить при драке
не надо бить надо воздействовать
"Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных... "
"...Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. "
От Матфея.
лучше бегать учись
смотря чем
сперва научись уворачиваться от ударов) ) потом смотря по ситуации можно сзади можно сбоку.... всяко разно бывает все и не перечислишь можно в солнечное сплетение можно в пах можно в морду можно просто вывернуть руку болевыми приемами если конечно же владеешь ими.... можно сзади в колено двинуть.... миллион версии.... дерзай желаю удачи!))
Глаза, горло, пах! xD если конечно пацанские разборки
в голову и что бы было больно тому, кому бьёшь)))