Прочие развлечения

Как перестать бояться бить (драки)

Как мне перестать бояться когда кто то борзеет на меня.
Что бы когда он борзел на меня я бы дал ему серию ударов.
Бокс и ММА ходил, но бить не могу.
Вы знаете, это хорошо. Научитесь обходить острые углы и темные улицы. Дольше проживете и не сядете в тюрьму. Ударить человека не самый большой героизм. И главное-надо принять себя таким, какой есть... Не трус, а осторожный. Но я знаю, в критическую (по настоящему критическую) вы поведете себя достойно! Всё будет хорошо.
Zakir Ashirov
Лучший ответ
Гульнура Турежанова Спасибо большое за ответ!
Для этого надо яйца иметь (образно выражаясь) ...если их у тебя нет, никакие единоборства не помогут.
А что толку тогда, что ходил?
Гульнура Турежанова Хотел стать сильнее.
Не получилось .
Тебе не бить нужно, а перестать обращать внимание на всякую шваль. Ударишь ты ему в весок, помрет он, тебе станет легче?
Strelec 87
в вас инстинкт самосохранения сильно выражен, возникает помимо воли человека и человек с ним справиться не может (в народе называют страхом). В Вашей судьбе значит не прописано погибнуть от рук дибилов. Это хорошо. А так выше люди правильно сказали, ну ударишь, человек умрет - а Вам тюрьма, разве оно стоит того? С другой стороны, если придется кого бить, то одним ударом не обойдетесь, придется наносить серию ударов, иначе Вам тогда придется худо. Я хоть и женщина, но у меня тоже самое, но один раз на нас с мужем напал мужик с того ни с сего вечером, пришлось драться, я дралась в первые в жизни, и мне жутко понравилось, много адреналина, палец даже вывихнула и не заметила этого. И даже боли не чувствовала когда мне удары наносили. Вообще лучше обходить всяких дураков агрессивных.
Mairambek Syaliev
Гульнура Турежанова Я согласен с вами!
Спасибо за ответ!
переступить черту -это называется- победи свой страх
Akylai Madalbekova