Прочие развлечения

Как вести себя в драке?

К примеру такая ситуация.... стоишь один (ждёшь может подругу или друга) или же с другом, рядом проходят превышающие по количеству и мышечной массе урки, ты косо провожаешь взглядом, они через несколько метров разворачиваются и подкатывают с предяъвами типа чё так борзо смотришь на них, как ваще отвечать этим уёбкам, чтобы не дошло до драки, ну и раз дошло (как сёня=), как положить всех, ведь положив лидера, остальные не отступят (коллективный разум ёпта) ) и вот у нас городок небольшой (25-30тыс. ) несколько группировок, у всех есть "старшие", а я никогда не братался в таких тусовках и поэтому толпу против этих гомодрилов поднять не смогу, как тут быть, как у вас в городах с этим?
Как говорил Дейл Карнеги... Лучший способ одержать верх в Драке-это уклониться от неё...,это, на самом деле идеальный вариант-уклонение! :)
Лионель Мэсси
Лучший ответ
Плохо у нас с этим, потому, что если вызвать милиционеров, то они не будут разбираться и всем палками настучат по попам и спинам . Если будут ножи у участников драки, то милиционеры имеют право открыть огонь из табельного оружия . Если кто кого убьёт насмерть, то судить буду не разбираясь кто первый начал драку .
Когда видиш громил, зажмуривайся. Тогда до драки не дойдёт. А ещё думай тише или думай только позитив"Какой я хоорший, о других дурно не думаю" они и цепляться не будут.
Andrei B
Бей наотмашь, но не выключай мозги!
Татьян4Ик ***
Лучше не веди себя к драке.
Лучший выход - бежать стратегическое отступление)
"урки, ты косо провожаешь взглядом, этим уёбкам, этих гомодрилов, "---вот за это всегда буишь получать, поверь. имей культуру, и не придётся задаваться такими вопросами. люди по улице идут, и тя не трогают, на рожон лезть не надо. ты б ещё пальцем показал и вслед обматерил бы, а потом сидел и ныл бы, обидели мальчика, тфу....
дави морально если нет силенок
Анна Майорова
Держись до конца, в пятак конечно получишь как следует, но велика вероятность что уважением к тебе проникнутся, если конечно прям вообще достойно себя поведешь, а вообще как там в песне поется: "....сила слова сильнее кулаков, девиз моего братства неотступать и не сдаваться.... "
Не сдавайся!!! Удачи!!!)))
хуйня это всё!!!!убежиш будут говорить ссаный!! ! и так и будет до тебя каждый доёбыватся!!!! уходить от драки.. . ну это если в том случае если ты готов каждый раз униженым быть представь ситуацию подходят наезжают а ты им типо ой извените я не нарошно я больше не буду и так далее! ! а скажут на коленях извеняйся встанеш???? парень наезд это всего лиш предлог для драки поверь тут как не крути!! ! на улице нет правил дерись, бей чем попало, реж, бей по яйцам, кусайся да похер че подумают другие срать на других!! ! все боятся психов будь им в драке и тогда люди станут дважды думать прежде чем к тебе престать!! ! сомневаешся в моих словах узнай про район который ПАРИЖ называется
Бесконтактный стиль рукопашного боя. Если найдешь Учителя.
лучше всего, ее не начинать!!!
1. Можно бить в бровь (надбровные дуги обоих глаз). Временно ухудшается зрение.
2. Носогубная борозда. Удар приводит к потере контроля над ситуацией.
3. Наружный и внутренний край лопаточной кости. Рука теряет подвижность.
4. Коленный сустав.
5. Передняя поверхность голени. Нога теряет подвижность и способность поддерживать тело.
6. Сустав нижней челюсти, подбородок. Легко выбивается и не дает закрыть рот.
7. Нижняя часть большой грудной мышцы. Удар вызывает потерю подвижности руки.
8. Лонное сращение. Удар вызывает резкую боль.
Нельзя бить в:
1. Висок (Удар в висок может вызвать разрыв сосудов и травму мозга). .
2. Мощный удар в подложку или солнечное сплетение может вызвать желудочное кровотечение и потерю сознания) .
3. Сочленение ребер и их хрящевых частей (удар может вызвать внутреннее кровотечение) .
4. Подмышечные впадины (удар может вызвать паралич руки) .
5. Почки (удар может вызвать внутреннее кровотечение) .
6. Уши (удар по ушам может вызвать удушье) .
7. Пах (возможно внутреннее кровотечение) .
8. Крестец (перелом крестцовой кости может вызвать паралич).