Прочие развлечения
как избежать драку если я виноват ?
ну я говорил про одних дебилов что они нарики и алкаши они об этом узнали и забили стрелку.ну а идти на стрелу как то неохото потомучто я знаю что их будет целая толпа и они будут укуриные.че делать теперь не знаю
За слова свои нужно отвечать. А если не готов к этому, то в следующий раз лучше хорошенько подумай, прежде чем за спиной о ком-то говорить.
мочить по одному
Не хочешь ходить? Не ходи! Ну а за слова нужно отвечать так или иначе! Встречаться придётся всё-равно. А там, надейся, что они в действительности, не безнадёжные нарики и алкаши!
Ты де-ил!
А может ну их нахрен, Лешка? )
Сиди дома, чай с печеньками пей.
Ты не будешь трусом, просто иногда от драки нужно отказаться.
Сиди дома, чай с печеньками пей.
Следующий раз следить за словами а сейчас не играть по их правилам. Где сказано, что вы должны туда идти? И не много ли чести им, если вы их не уважаете?
Женские ответы здесь смешные ))) надо идти. иди с друзьями. Ты же не со всеми сразу вопрос решать будешь, правильно?
Язык длинный. Всегда такие люди раздражали.
Извиниться - не, не слышали?
если не хотите - получайте по щам на здоровье, ваше дело! =)
Собрать людей, прийти туда подстрахованым - но все равно ответить за слои слова, если ты неправ то извинись - чтоб изза твоих ошибок, зря народ по роже не получал. А если ты все равно считаеть что прав - вызывай один на один ихнего лидера, проблемы в основном только так решаються. И на будущие - думай о последствиях и не делай ошибок попусту
Ответить за слова, объяснить что ты имел ввиду, но не трусить. И лучше, в следующий раз, свое мнение держать при себе.
Вызвонить братву и пойти разобраться, если даже они будут убиты в хлам так даже будет проще, они же нормально не будут драться убитые) Но не факт еще что они прейдут...