Прочие развлечения

Бить или не Бить?

Вопрос, часто ли Вы дрались? ..Как решаете вопросы, словесно или с помощью кулаков? Пример. Вы стоите в очереди, и в неё врезается мужина у мужчина, женщина у женщин..и ничего вам не говоря, просто тупо стоит, ваши действия? Пропустите пусть стоит дальше..да ради бога..Зададите вопрос спокойно а потом начнёте ругаться, или же сразу за шиворот и давай пошёл - в стойло овца. "козёл ".. Отвечаем коротко и конкретно.
бить несомненно, не задавая вопросов всегда и везде
Leonid Worobey
Лучший ответ
послать его и все. а если очередь маленькая (правда если не торопишься) то можно и стерпеть
Анна Гайн
Избегать всяких очередей.
Ирина Жаркова
Ваш пример на столько свойственен Российской толпе, что порой начинаешь задумываться что нас сделало такими невежами. Неужели это гены, которые передаются из поколения в поколение? Скандалы, оскорбления, возмущенные лица, сомкнутые брови, скрипящие зубы и сжатые кулаки.... это все или практически все, что можно увидеть на улицах наших городов.

Примр такой: Канада, Торонто, Русский район, магазин "Гастроном". Серый прилавок, темно, сыро, продавцы в белых чепчиках, злые, скандальные, обращаются с совдеповским " Что надо? ". Обвешивают, сдачу не додают. Очередь ни чем не отличается от Российской: "Куда лезешь, овца", "Мужик, я что прозрачная? ", "хамка", "козел", ..и так далее.

Ладно в России такое отношение к друг другу можно как то объяснить, но в другой стране, где все есть и нет ни каких оснований на оскорбления.... Генетика.... что еще?
драки-глупость.
никода не влезала и нет особого желания начинать.
про очередь, если маленькая-пропущу. большая, спрошу спокойно, куда лезет этот нахал.
Скажу, что очередь начинается с другой стороны!
Berdish Nurjanow
Я предпочитаю выяснять отношения спокойно например: "Простите, но я вас тут раньше не видела.. . У каждого из нас нет времени для очереди, но кому сильно нада - тот стоит и ждёт.. . А кому некогда ждать - до свидания!!!! "
Часть пытаюсь словесно решать свои проблемы