Прочие развлечения

что делать, если на завтра куча уроков а вы сделали только один? перечислите какие можно сказать отговорки)))спасибо

Да забей просто и завтра не иди никуда. Вместо кучи отмазок по несделанным урокам придется придумать всеголишь одну на вопрос "Где ты вчера была? "))))
Дмитрий Хаметов
Лучший ответ
Посещение женской консультации, на стадии ранней беременности.
Так и скажи: торчала в инете.. плевать мне на школу-))
Елена Гусарова
посмотри фильм БОЛЬШОЙ ТОЛСТЫЙ ЛГУН
Камила Скорина
это фигня! Вот что делать, если завтра к вечеру работу закончить надо, а мне кажется. что не успею? Зрплату не доплатят?
Кермен Араева
На себя наговаривать нельзя, а то еще сбудется. Я б прямо сказала "к уроку не готова и все". А потом бы перездала.
Ночь длинная, если захотеть-можно ВСе сделать.
Скажите, что вы лентяйка. Зато правда.
Самый клевый - отключили свет. А если скажут, что во всем доме свет был, скажите, что именно в вашей квартире вышиюло пробки, но папы дома не было и некому было все это выяснить и исправить.
Это и есть самое главное домашнее задание. Научиться искусно врать.
еще - перевести стрелку, упарвлять людьми.
Короче, говоришь так: "Дорогая учительнца.. . Еду я вчера в метро, доделываю как раз последний урок.... Всё сделала. И тут на остановке Забегает какой-то гопник, хватает все мои листочки с уроками и выбегает! Тут двери закрываются, и поезд уезжает.. . А я уже ничего сделать не могу :("
Так что очень хотела всё. Вам показать, но увы не смогла... .
))) скажите, что зуб болел))