Прочие развлечения
что делать, если на завтра куча уроков а вы сделали только один? перечислите какие можно сказать отговорки)))спасибо
Да забей просто и завтра не иди никуда. Вместо кучи отмазок по несделанным урокам придется придумать всеголишь одну на вопрос "Где ты вчера была? "))))
Посещение женской консультации, на стадии ранней беременности.
Так и скажи: торчала в инете.. плевать мне на школу-))
посмотри фильм БОЛЬШОЙ ТОЛСТЫЙ ЛГУН
это фигня! Вот что делать, если завтра к вечеру работу закончить надо, а мне кажется. что не успею? Зрплату не доплатят?
На себя наговаривать нельзя, а то еще сбудется. Я б прямо сказала "к уроку не готова и все". А потом бы перездала.
Ночь длинная, если захотеть-можно ВСе сделать.
Скажите, что вы лентяйка. Зато правда.
Самый клевый - отключили свет. А если скажут, что во всем доме свет был, скажите, что именно в вашей квартире вышиюло пробки, но папы дома не было и некому было все это выяснить и исправить.
Это и есть самое главное домашнее задание. Научиться искусно врать.
еще - перевести стрелку, упарвлять людьми.
Короче, говоришь так: "Дорогая учительнца.. . Еду я вчера в метро, доделываю как раз последний урок.... Всё сделала. И тут на остановке Забегает какой-то гопник, хватает все мои листочки с уроками и выбегает! Тут двери закрываются, и поезд уезжает.. . А я уже ничего сделать не могу :("
Так что очень хотела всё. Вам показать, но увы не смогла... .
))) скажите, что зуб болел))