Прочие развлечения

У меня завтра приезжает муж,что ему сделать приятного??

то, чего он не ожидает: пара любовников в шкафу, и при этом готовый вкусный ужин;)))
Зауреш Тлеубаева
Лучший ответ
Выгнать любовника из шкафа ( из анекдотов )

:-))
Пусть в шкафу ни кого не будет к его приезду.
В ТДВ зайдите)
Арина Федяева
Романтический ужин
Разгоните всех любовников и вымойте за ними посуду.. . и выкиньте их бычки от сигарет...
романтический ужин при свечах
Максим *******
Мой любит новое нижнее белье и шампанское и все! вечер удался!
Олег Назаров
Обязательно выкиньте ВСЕ использованные презервативы из квартиры!
Мужики любят желудком))))))
Так как с дороги, сделать вкусный завтрак/обед/ужин... купить бутылочку хорошего напитка спиртного.... набрать ванну.... сделать расслабляющий, а после эротический массажик.... или же закупиться его любимым пивом, сделать любимое блюдо, отварить в конце концов креветок.... не важно, просто думаю этот вечер ему будет приятно провести вмести с вами, вдвоем....
Koko Koko
во время проводить любовника из квартиры.... и привести дом, после любовных утех, в порядок)))))
** **
Встретить в дверях и сказать: "Любимый ужин на столе, девушка в постели, буду не скоро"
Паша Литвинов
подпели рожки
Faruh Polatov
Джакузи с лепестками роз, зажженные свечи, щекочащие запахи цветов, трав. Наполненные бокалы красного вина, красивое белье, яркие атласные халаты, на полу шкура экзотического зверя, которая будет служить основанием для последующего фейерверка вашей встречи.... Уф-ф-ф-ф!!!!
)))) АЛИвВЭээ!! ! ))))
Какой-нибудь вкусняшкой и плакатами "как я рада твоему возвращению"
Банально, но всё равно приятно)
Тебе видней!! ! Что он любит!! !
Begzod Yuldashev
Вкусный ужин (обязательно что нибудь новенькое) и приподать это одев красивое белье.... А можно и массаж расслабляющий
Андреич Sss
Подарите романтический ужин при свечах. Думаю никакой мужчина не устоит .