Прочие развлечения
какую песню вы можете запросто тут спеть не стесняясь?
любую, всё равно ж не петь, а печатать)
Никакую
яяяяя ееехалааа домоооооой, натырила зернааааааааа
"Выйду на улицу, гляну на село - девки гуляют и мне весело-о-о-о" - очень люблю эту песню и пою ее хорошо :) вообще люблю петь русские народные песни.
ООдддииинннн рааа вв ггооодд сссааадддыыы цццвввеетттуууттт...
Kalibelnaia....
любую я не стесняюсь хоть и все собаки потпевают когда я пою
Больше не нужен. Весь этот пафос.
Танцы на яхтах. новый пентхаус.
Джинсы гальяно, свежие соки
Больше не наааада. Утром на шоппинг
Ангелы в прада. Дьяволы в шоке.
Евро по ветру, бентли забыты.
Вечное вирту, гибнет махито.
Мы выбираем любимый процесс.
БАнальный Секс.
Ух.... просто песня очень заело в памяти
Танцы на яхтах. новый пентхаус.
Джинсы гальяно, свежие соки
Больше не наааада. Утром на шоппинг
Ангелы в прада. Дьяволы в шоке.
Евро по ветру, бентли забыты.
Вечное вирту, гибнет махито.
Мы выбираем любимый процесс.
БАнальный Секс.
ti ren voldtn mos bangan then van claves vasave rosenrot oh rosenrot ti ren voldth len tshlen shte это текст рамштайна
Шумел камыш, деревья гнулись...
любую песню леди гага, кети пери, многие песни лопез, бритни, некоторые песни ани лорак, земфиры, и штук 5 песен наазербайджанском и турецком языках, и многие другие песни исполнителей которых здесь не счесть, если вообщем прикинуть скока песен язнаю наизусть (без запинки! ) то будет около 90-100,но петь при людях стесняюсь (,только с близкими друзьями)
любую из репертуара evanescence)
а нам всёравно а нам всёравно ^^
сарай ты мой сарай, сарай не укрытый соломой-куплю сибе солому, укрою свой сарай. попробуй меняя интонацию-прикольно