Прочие развлечения
Я уже не могу я всё время всех стесняюсь что мне делать?
забей на все и не стесняйся (в разумных пределах) если не хочешь быть посредственностью
не слушай этих глупых советов про оголится, я предполагаю, что возраст у тебя еще юный, с возрастом пройдет-"забуреешь",жизнь научит многому в том числе и поменьше смушаться, хотя как раз чем старше, тем больше это качество ценится, т. к слишком много циников, а застенчивых все меньше.
Оголится и бегать
А что стеснятся, такой красивой и очаровательной девушке? Будь как все, и всё будет нормально!
не стеснятся
меньше в интернете сидеть побольше в реале общаться
Не всем дается такое счастье чувствовать себя всегда и везде уверенно. Но, и дурочкой несмышленной тоже не надо быть. Старайся найти в себе нечто особенное, что есть только у тебя и постоянно напоминай себе иб этом. Да, и продолжай искать! У тебя должно быть очень много особенностей!!!
А что есть чему стресняться? У вас кривые ноги, огромные уши, здоровый нос или еще что? Уверенность в себе и знать для себя, что вы самая лучшая!
Развивай силу характера! Всегда в жизни пригодится! =)
Нужно немного больше проводить время с людьми в общении, ну и с возврастом тоже пройдёт
это плохо.. нужно общаться с волевыми людьми, смотря на них, ты будешь пытаться стать такой же=)удачи..)
Тебе всего 9 лет как я смотрю.... это нормально для детей твоего возраста... я такая же была, а лет в 12 я уже "нормальной" стала! сейчас уйма друзей, дискотеки, алкоголь, сигареты.... всё будет МЕГО!!!!
со временем пройдет)))