Прочие развлечения

Мне 15. Я брони. Хочу купить фигурку поняши. А я стесняюсь. Ведь меня могут не понять. ЧТо делать?

Togjan Umirbekova
Хмм.. . А с чего они должны поумать что ты покупешь ее себе? =D Мало ли у тебя сестра любит пони ну а если уж совсем приходи ко мне я тебе свою подаю :D
Зулфия Бекмурзаева
Лучший ответ
Люди в 24 года не стесняются носить анимешные значки (моя однокурсница, к примеру) , люди в 34 не стесняются косплеить и ходить на аниме-пати. Ну и я в 23 не стесняюсь того, что смотрю аниме и покупаю фигурки анимешные. А ты то уж в свои всего-то 15 боишься пони купить.
Плюс - тебя и правда не запомнят. Хотя какая продавцам разница то.
А на мнение окружающих иногда можно и не смотреть. Главное, чтобы тебе было хорошо!
Не покупать, че тут думать-то?
Чего стесьняшься? Если купить фигурку, то что в этом такого? Какая разница продавцу, ему главное продать. Да и за целый день проходят много людей, тебя просто не запомнят.
Просто сходи и КУПИ, не фаллоимитатор же.
Боишься, что не поймут - какая тебе разница? Эти люди видят тебя в первый и последний раз.
Сходи в другой конец города - меньше вероятность встретиться с кем либо. В крайнем случае сделай вид, что с мамой/подругой обсуждаешь по телефону что подарить младшей сестренке и делай выбор на той самой поняше.
Если уж и актерское мастерство у тебя подкачало - то закажи по интернету.
с:
Они не имеют права осуждать тебя
Adik Shamiev