Прочие развлечения
Украинка Приходько от России на Евровидении споёт украинскую песню переведенную на английский... В России больше некому?
О, она еще и на английском будет петь! Это интересно! Такое зрелище пропустить будет нельзя! А что в России? Те, у кого есть отличные вокальные данные и номер был тоже нормальный, просто не известны общественности и денег, по ходу, нет столько, чтоб о них вся страна гудела. Вот и будет Россию представлять Украина. Смешно, особенно если вспомнить взаимоотношения наших стран
а мне нравится
А лень нам. Пусть за нас Украина работает.
Я, в общем-то не против, чтобы Россию представляла украинка (грузинка, армянка и т. д.) . Но только не эта!!!! Я тут поинтересовалась, что это за артистка, т. к. за эстрадой особо не слежу - я была в шоке! Столько мерзости о ней пишут, выкладываются ее фашистские высказывания - что даже если половина из этого правда - грать ее взашей надо!! ! Этот человек не достоин представлять ни Россию, ни любую другую уважающую себя страну
Россия сделала ход конём, вся украина за нас будет голосовать, и так возможно мы победим!
Вот видите все ваши умные люди уже давно у нас!
Конечно у нас есть кому петь! кого мы черт побери выбрали? хохолку? на кой черт? ведь она ни черта петь не умеет! о чем думали жюри? за россию-украина? извините, но сейчас не СССР! может украина: ( сама ее послала, чтобы навредить нам и чтобы мы с провалом выступили и оказались где-то в районе 20-ти? пусть ее и научили петь в россии, но ведь на таком конкурсе нужно кого-то поопытнее, покрасивей, с хорошим голосом. я ненавижу украину, пусть только всю политику, но это не в какие ворота не лезет, я против, чтобы какая-то хохолка представляла россию!