Прочие развлечения
Как вы думаете Анастасия Приходько достойно представит Россию на Евровидении????
Напишите своё мнение!!!
а почему бы и нет. )
у нее тембр голоса оч не обычный.
Я вообще не понимаю как до такого дошло что хохлушка Россию представляет Ужас
... -не прокатит выше 7 места...
место с 5 по 10.
человек, которого продвигает первый канал, изначально не может спеть хорошо. Исключение - Мумий Тролль, хотя его песни с первого раза не воспринимаются. У Билана голос тоже неплохой. Ситуация напоминает историю с Подольской - голос-то тоже неплохой был, а что получилось? Приходько отдам место от 5 до 8, но первое место ей точно не грозит. Тем не менее, трансляцию смотреть буду и естественно, болеть за Приходько! Если уж выбрали ее, то пусть теперь достойно выступит!
Нет
голос есть забавный
по ящику показывали давеча про нее - косячит интонированием. для евровидения это не беда, голос автотюном подправят, будет чисто-чисто. Прямо-таки как будто Тайдом порылись :)
а в целом - не все равно ли?
это не конкурс, это не фестиваль.
бизнес, ничего личного или там, музыкального.
а в целом - не все равно ли?
это не конкурс, это не фестиваль.
Её спец выбрали, Россия останется Россией, а ей напомнят, что хохлушка.
канешно !
девка - огонь
украинцы всегда были известны пением
а может такой шаг даже укрепит международную обстановку
девка - огонь
украинцы всегда были известны пением
Думай не думай, а все произойдет как тому быть...)))
Выше 10 места не поднимется
Господи, какое достойно???? Послушайте ее клипы на Ютубе из звездного дома, что она там говорит. Она же националистка, да еще безголосая крикунья. Долина так и сказала о ней, что она крикунья!
А без фонограммы - ноль на палке.
Хорошо, что нам не нужно голосовать за Россиию. Свой выбор отдала бы Александру Рыбаку и Урбан Симфони.
От России нужна Пелагея или Настя Сорокова!
Настя Приходько.. впервые на конкурсе будет неполиткорректная участница. Это позор нам.
А без фонограммы - ноль на палке.
Наврядле...
ДАЮ ТОЛЬКО 21%!!!!
ОНА НЕ ДОСТОЙНАЯ КОНКУРЕНТКА!!!! в этом году Россия точно не займёт достойного ей по праву призового места! ((((
МнЕ КаЖетСя НЕТ!!!!