Я считаю Приходько выступила ужасно.
Во-первых, мало того, что она вышла в самом беспонтовом платье (считай обмотали вокруг пуза простыню) , так ещё и чуть ли не главную ставку сделали на стареющую на экране рожу, причём я не могу понять кого они этим хотели удивить.
Во-вторых она в конце песни просто сорвалась в голосе и мне было стыдно слышать её хриплый визг, совсем даже не робко выбивающийся из под фонограммы. В этом я согласен с Алексеем - у неё действительно нет слуха. Только азербайджанцы поставили высокий балл, и то, чисто из-за солидарности. И, кстати, песня то, на самом деле, душевная, берёт за душу. Может со мной кто не согласится, но мне кажется на русском языке она звучит лучше.
Да, за державу обидно. Устроили такой праздник, столько натащили всякой техники, построили гигантскую трибуну и так убого выступили.
Убого! - Садитесь - "два"!
З. Ы. Хуже неё выступил только Лужков на открытии конкурса. Хорошо хоть Настя не маленькая, не лысая, и не выходит с жуликоватым видом на сцену.
Прочие развлечения
как вам выступление Приходько????правда жесть?
понравилось, аж слезу пустила ))
так себе.. . грубоват голос...
Замечательно!
Ужас! За державу обидно!
кошмарно
Ужасное выступление!!!!
Мне понравилось! Супер!
бедные европейцы, сидят, смотрят танцы с веселыми песенками, а тут чудовище с криками мамо, мамо (
Я не большая поклонница "Евровидения", но на этот раз смотрела все! . Организация на высоте! Очень здорово! Ну а хвалили мы себя слишком много и слишком часто. "Смотрите, какие мы крутые! ", этот девиз стал основным на нашем Евровидение. "Норвегии нас не переплюнуть", раздается со всех сторон. А хочет ли Норвегия нас переплюнуть? ! Им этого не нужно. Мы кидаемся миллионами, ради музыкального конкурса, а наши бабушки, дедушки, родители получают маленькие пенсии, не могут мяса себе купить! А в Норвегии пенсионеры живут гораздо лучше наших. Вот только беда, Евровидение круче не смогут сделать... .
Ну, а теперь про А. Приходько.
Должна сказать, что выступление А. Приходько было одним из самых худших. Ее пение (если можно так назвать ор) было громким, крикливым и больше никаким, сама песня, кроме приставучивого мотива ничем не берет ( слова-набор слов и постоянное повторение припева) Сам номер поставлен отвратительно! Вся эта графика на больших экранах отвлекала от самой Насти (хотя может и к лучшему) , платье, действительно напоминало простыню. Может, это была такая идея: не отвлекать от мониторов! Но идея то сомнительная... Конечно, я за неё болела, но только потому что, она представляла Россию. Если бы за нашу страну выступала Патрисия Каас (сама француженка, музыку написал бы латыш, слова узбек, а пела бы она по немецки) я бы и за нее болела, да мы бы все болели! . Какая песня была бы интернациональная!! ! :)
Кстати, не Азербайджан ( эти Туркам 12баллов поставили, а Турки -им) , а Армения поставила нам 12 баллов!
А Рыбак был действительно хорош! Так же хороши были девушка из Исландии, дуэт из Азербайджана, Хэдисе из Турции. Очень жаль, что не оценили по достоинству зажигательную песню из Молдовы и прекрасный голос Кьяры из Мальты.
В целом, Приходько держалась неплохо, почти уверенно. Конкурс провели шикарно, подобрали замечательных ведущих (тараторщик Андрей Малахов по английски так быстро не мог говорить и это радовало!) , очень органично выглядели Алсу и Ваня, ну а Водянова выглядела замечательно и с ролью ведущей справилась великолепно.
Ну, а теперь про А. Приходько.
Самое ужасное выступление. Ощущение что у неё нет слуха.
Вобщем всё было плохо.
жесть)))
Шикароно спесла, вообще супер, молодца она.
Потерялась на фоне себя же, только старой! ( Хотя в старости она очень смешно выглядела).. . Шоу никакого, спела плохо.. . Хорошо, хоть и на русском немного пропела! А так вообще никак ( Хорошо, хоть по сцене ползать не начала
вроде супер выступила)))
ожидала большего! кошмар! и кого они решили удивить компьютерной графикой?!
супер)))