Прочие развлечения
Верите ли вы в чудеса?
Конечно . Одно из них - Зайка .
Скорее да, чем нет.
Конечно!!! !
Они случались и не раз.
Да, верю, но обычно мы не замечаем или говорим " случайно повезло)))))
Конечно, чудеса это счастье или счастливые совпадения!
Конечно. Больше не во что, только на чудо и надеюсь.
Я верю! А почему бы и нет? :)
у когото они есть у когото их нет
Ественно верю я сама их делаю
Раньше верила.... А сейчас.... Если со мной произойдет то его я так хочу. . это будет чудо. . тогда я снова поверю в чудеса.. . в себя. . и в жизнь....
Да, то что мы живем - это уже чудо, любовь - неоспоримое чудо.
Очень даже верю.. . А когда получается делаю сама, а потом удивляюсь что получилось, чего и вам желаю.. . Вокруг очень много чего не обычного и чудесного надо только глазки открыть ...и получать удовольствие от жизни, а начать надо с самого простого порадоваться солнышку утром, птичкам под окном, ведь у каждого свое чудо. . надо его только увидеть..
без этого фигово
конечно! они в моей жизни не раз происходили
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Конечно! Чудеса бывают!
Люди сами направляют свою жизнь, поэтому если им хочется увидеть чудо, то они его обязательно увидят)
А как же?!?! конечно верю! без них бы жизнь была скучной и неинтересной... .
Конечно, а без них нельзя!
да!!!!
Да!! ! Главное верь!
Конечно ДА!
Ведь без чудес мир был-бы скушным.
Некоторые не верят в чудо.. .
...НО оглянись вокруг кругом полно чудес!
Ведь без чудес мир был-бы скушным.
Некоторые не верят в чудо.. .