Прочие развлечения

как мне доказать бабушке что все сайты с разводами чудо-лекарств и т. п сплошной обман, она не верит записывает

название всяких лекарств, и идёт в аптеку что то либо узнавать как же надоели эти мошенники, я открывал бабушке сайты где пишут про этот обман ну она не хочет читать, и читает эту херню с сайтами, бабушка нормальная не в маразме что делать
Nadezda Vasiljeva
надо ей передачу по тв про разводы показать ( запиши). Подействует
Лиана Ковалева
Лучший ответ
Старые птицы новых песен не поют. Привыкли мы верить СМИ, а тем более ТВ. Бабушке вашей сложно понять, что другие времена настали, капитализм, теперь важно заработать любыми путями . воровством. обманом, грабежом - все равно.
Эдуард Жучков
будешь в ее возрасте, в любой обман поверишь в надежде на исцеление.
Елена Белова
1 пусть записывает.
2. дай ей прочитать инструкции по лекарствам. а если инстр по лекарству нет, то это значит что лекарство не прошло утверждение.
Саке Жазыбаев
Ну вообще то эти рекламируемые таблетки на сайтах, в простой аптеке толком не найдёшь. Их нуна на заказ брать. А оплата на почте при получении бандероли. Вот почтовое извещение с ящика и прячь .
Marsianin Mambetaliev если их нет в аптеках, то значит они как минимум не прошли сертификацию, а значит риск здоровью огромнейший. Оно тебе надо?
Это маразм, включи ей видео про Дэвид Айка о рептилоидах.
Leyla Togas
Это тяжелое, но очень ответственное внучье дело, убедить в вышесказанном. Крепись. нервов потратишь своих море, но сбережешь океан бабули. А из практики, отключи всю эту бадягу в браузерах и все. Для этого есть дополнения и плагины на любой вкус.
Саша Прокоп
Стань умнее её,чтобы иметь убедительные опровержения её понятий.
Иначе - как бы на равных с ней в одном общем движении к маразму ничего не докажешь.
Marat Khayrutdinov
сделай свою страничку (что-нибудь на рабочий стол) и придумай какое-нибудь лекарство которое нужно твоей бабушки. Поставь цену и напиши сам хорошие отзывы. Попробуй уговорить купить. Сам подготовь тару и насыпь туда что-то безобидное (витаминку). И деньги целы и бабушка жива.
Через неделю, месяц, год расскажешь как обхитрил ее и отдашь все деньги
Виталий