Прочие развлечения

Кто знает - на МАКС 2009 - прям у входа продаются билеты?...

...
Sakhida Abdrakhmanova
Продаются. Вчера ходил на МАКС 2009. Представление супер, однако организация оставляет желать лучшего. Покупку билетов желательно усуществлять заранее. Как на электричку (если желаете добираться желехнодорожным транспортом) , так и на само представление. О точках продажи билетов на МАКС 2009 можно посмотреть тут http://www.aviasalon.com/ru/static/page/... и в отдельных кассах мострансагенства вот они: пр-т Андропова, 15
Комсомольский пр-т, 25
Ленинский пр-т. 45
ул. 1905 г, д. 10
ул. Мясницкая, 24/7
пр-т Мира, 116 А
ул. Ясногорская, 21/1
ул. Таганская, 31/22
м. Тургеневская
м. Тушинская
Рязанский пр-т, д 49
Если добираетесь на электричке, то сидячие места нужно занимать заранее. Примерно за 15-20 минут до отправления. Вывоз пасажиров до ависалона производится со станции "Отдых" казанского направления. Расписание можно посмотреть [ссылка появится после проверки модератором] По прибытии на платформу "Отдых", все проходят "шманание" Большие сумки с собой брать не надо, дабы не вызавать лишних вопросов. В большой толпе до автобуса вы простоите 20 минут. Дальше автобус. На него сажают. Все полусидя, полулежа добираются до Жуковского. Дальше такой же "шмон" уже в Жуковском. Обратно шмона нет но это же столботворение уже пьяное, а придурков трезвых там и так хватает. Но все эти неприятности при доставке не сравнить с выступлением. Выступление класс! Кстати говоря нужно взять какие-нибудь полотенчики с собой, чтобы лежать на травке и смотреть на выступление. Вывод делайте сами, но я бы на вашем месте съездил бы туда. Удачи и берегите рёбра))
Ратмир Раульевич Клызбаев