Прочие развлечения
где в жуковском найти автобус с эмблемой макс 2009?
подскажите пожалуйста как доехать до жуковского и где там стоят автобусы с эмблемой МАКС-2009 ?
Здесь находил всё время, в 2017 году -тоже нашёл.
Всё, что написано 7 лет назад, не имеет к этому авиасалону никакого отношения.
Организация на очень высоком уровне на этот раз.
Иные мнения высказывают заказные зло-пыхтатели, а также "стилизды", любители перфромансов и инсталляций кое-чего кое-куда. Уточнять не будем.
Категория этих особей особая, радужно-эуропейская. Няхай пыхтят... В очень закрытой от сапиенсов категории.

В Жуковском их искать не надо. Они отходят от платформы каждые 30 секунд. Вчера ходил на МАКС 2009. Представление супер, однако организация оставляет желать лучшего. Покупку билетов желательно усуществлять заранее. Как на электричку (если желаете добираться желехнодорожным транспортом) , так и на само представление. О точках продажи билетов на МАКС 2009 можно посмотреть тут http://www.aviasalon.com/ru/static/page/... и в отдельных кассах мострансагенства вот они: пр-т Андропова, 15
Комсомольский пр-т, 25
Ленинский пр-т. 45
ул. 1905 г, д. 10
ул. Мясницкая, 24/7
пр-т Мира, 116 А
ул. Ясногорская, 21/1
ул. Таганская, 31/22
м. Тургеневская
м. Тушинская
Рязанский пр-т, д 49
Если добираетесь на электричке, то сидячие места нужно занимать заранее. Примерно за 15-20 минут до отправления. Вывоз пасажиров до ависалона производится со станции "Отдых" казанского направления. Расписание можно посмотреть [ссылка появится после проверки модератором] По прибытии на платформу "Отдых", все проходят "шманание" Большие сумки с собой брать не надо, дабы не вызавать лишних вопросов. В большой толпе до автобуса вы простоите 20 минут. Дальше автобус. На него сажают. Все полусидя, полулежа добираются до Жуковского. Дальше такой же "шмон" уже в Жуковском. Обратно шмона нет но это же столботворение уже пьяное, а придурков трезвых там и так хватает. Но все эти неприятности при доставке не сравнить с выступлением. Выступление класс! Кстати говоря нужно взять какие-нибудь полотенчики с собой, чтобы лежать на травке и смотреть на выступление. Вывод делайте сами, но я бы на вашем месте съездил бы туда. Удачи и берегите рёбра) ) Билет продается в самом жуковском также при входе стоит 550 рублей.
Комсомольский пр-т, 25
Ленинский пр-т. 45
ул. 1905 г, д. 10
ул. Мясницкая, 24/7
пр-т Мира, 116 А
ул. Ясногорская, 21/1
ул. Таганская, 31/22
м. Тургеневская
м. Тушинская
Рязанский пр-т, д 49