Прочие развлечения
Народ кто верит что Макс из +100500 умер? Я Просто не могу в это верить это инфа 100%
нет конечно. слухи это все.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.. . Если инфа правдиваяя то это тяжолаая потеря, а если нет то тапор в спину тому кто такие слухи разносит...
Уважаемые пользователи рунета, с прискорбием извещаем вас о трагической гибели известного видеоблогера и автора передачи
"+ 100500 " Максима Голополосова на 22 году жизни.
По словам очевидцев, он был сбит автомобилем "ВАЗ-2114" сегодня, приблизительно в 11 вечера. Особенно трагичен тот факт, что в этот же день вышел выпуск его передачи. Виновник аварии, выйдя из машины и увидев беспомощного Макса сел обратно в машину, и скрылся. Скорость автомобиля оказалась настолько велика, что у Максима не было шансов выжить, он умер в больнице.
К счастью нашлись свидетели, это несколько подростков, которые и позвонили в милицию и скорую. Приметы виновного в аварии: Волосы русые, рост около 185 - 190 см, одет в темную кожаную куртку. Оперативники не рассматривают всерьез версию о преднамеренном убийстве. Всем, знающим примерное местоположение или видевшим этого мужчину, просьба писать в группу.
Фоторобот уже составлен, но так как это произошло вечером, свидетели плохо рассмотрели
водителя авто.
Похороны состоятся 8 Февраля на Новодевичьем кладбище .
На странице Максима сейчас сидят его друзья, помогавшие ему делать видео.
водителя авто.
Не верю, мне кажется утка очередная.
В нете дак вообще чуть ли не каждый актеры, певец и т. д. умер раз по 100...
даже не знаю верить или нет.
просто в нете видела много информации о смерти тех или иных знаменитостей, но всё утка...
не верю
чё
это гонево, не ведитесь на всякую чушь