Прочие развлечения
Бл*ть!!!!Это только у меня парных носков после стирки меньше чем до... или у всех так?)))))))
У меня еще и трусов меньше становится... причем мужа.... не, ну ладно моих.. они ж вроде как поменьше, и материал другой... но его!! ! они же не пролезут никуда... но таки, исчезают.... причем обязательно новые и самые дорогие!!!)))
Машина дань носками взымает. =)
2/3 носков уже не парные, поеду закупаться скоро.
В экстремальных условиях часть исчезает, отдавая силы другим.
в точку! и у меня, и мужа, и у дочери.. . что за разгильдяйство? или, мистика? мы уже и стараться начали. . и как только выбросишь "непарный", тут же его "собрат" материализуется.. . фигня какая?
покупать надо много одинаковых пар.. . при потерях выгоднее.
только у меня )))))))))
не только;)
У всех.
Сам вопрос порадовал... Пикольно, у меня такого не бывало!!
Подозреваю, что у многих. . Очень многих)))
А у меня сегодня еще до стирки носок пропал.. . всю комнату перевернула - нету!! ! А вчера было два...
=) heheheh nu ti pomenshe golovoi probivaisya moi heroi i vse budet v norme!!!A esli 4estno to da u vseh tak pohodu!!!
У меня один раз куртка исчезла))) ) Так и не нашел))) )
На самом деле стиральная машинка это модернезированная машина времени!))))
Не у всех но у многих так))
Ты не первая=) Это научно доказаный факт, аристотель доказал что после стирки всегда один носок испоряется а потом выпадает в качесве садков в другом конце плаеты.
Эдуард Ставышенко
А может быть вы тогда в курсе, какими стиральными машинами пользовались во времена Аристотеля?))
носки всегда остаються парными. не бывает их левыми или правыми.
у меня всегда так