Прочие развлечения

почему вылазка в лес ассоциируется с вкусненьким шашлычком?

Просто на природе всегда хочеться куууушать!!! И может показаться что на природе вкуснее, чем дома!!!
Виктор Егоркин
Лучший ответ
Не только. У меня ещё и с грибами.
Sergey Temirenko
девушка.... просто в хорошие времена люди шли в лес отдохнуть .покушать ...выпить.... а в лес вы шо? колбасу будите брать? раньше сухой мало было... а варёнка долго не лежит в жаре пропадает.... вот и рали мясо замоченное в уксусе или вине с вечера.... и жарили... а мы ещё даже ловили люгушек и жарили лапки... вкусно.
Лес, охота, дичь, костёр, шампур, шашлык и дальше всё по плану.
Антон Цой
мне кажеться не только с этим... я люблю лес, хожу за грибами, за ягодами, просто подышать свежим воздухом, отдохнуть, набраться сил...
Михаил Хохлов
Потому что на природе аппетит появляется.
Seargus Ухина
Потому что костер дома разводить не очень удобно...
Это Я...)
У меня вылазка в лес ассоциируется в первую очередь с травами, грибами, жужжаньем и стрекотом, с волей. С добычей вкусной, которую можно дома приготовить.

Наверное - кто чего делает в лесу - то и запоминается.
Олег Шабанин
У меня НЕТ.
Анна Гарипова
Ну это у вас такая ассоциация. Мы на шашлычки обычно на берег моря или озера ездим. А вот с лесом ассоциируются грибы и комарьё.
почему обязательно с шашлычком? ? мы в лес за грибами ездим. а шашлычек на даче готовим
Потому что природа располагает.... Вот едешь за грибками, устанешь там как собака..)) ) а потом - как хорошо поесть на природе после всего шашлычка... .
А когда его нет - я раздражаюсь.. . )))
Потомучто лес и шашлык это всегда класс