Прочие развлечения

сколько стоит выпускной? у нас учителя с ума сошли собирать хотят по 15 тысяч!

Baron 21Asr
не слушай их эти учителя совсем оборзели в шею надо их гнать
Театр Пафоса
Лучший ответ
Че-то мутят они ...
Явно не на то собирают, тем более в сентябре.. .
Андрей Барышев
щас чтоли? выпускной в июне
Та
Татьяна
3-5 тысяч.
Ну зато оторвётись как люди цывильно в ташниловке какойнить месной зал снимут!!!
Beauty Deuce
Круто собирать на выпускной 3 сентября!!! !
И при чем тут учителя? Эта тема учениками и их родителями трётся.
Дмитрий Левин
ну давай прикинем.... выпускной это банкет и банкет большой. зал и еда примерно обойдутся по 1500 на человека это если клас из 30 человек то получится 45 000р. с каждым учеником придет как минимум 2 человека эту сумму умножаем на 3 это 135 000. и это без бухла только зал и еда. бухло: чтобы напоить такую араву это тысяч 50-60 нада сумма растет 185 000 потом альбом выпускника это 1000 р с человека (ну виньетки эти) уже 210 000. потом транспорт 15000.это уже 215 000 ну и дальше по мелочи ленточки по 500 р это +15 000 на карман 20 000 себе кинут это уже 250 000 р. салют если то это минимум 10000 уже 260 накапало + фотограф и оператор это 30 уже 290 000 р ну вроде все вспомнил мож забыл чтото. вот у нас 290 000 делим на 30 получается 9666 р. с человека слушай вас кидают ваши учителя очень жадные. на эти деньги банкет по первому классу сделать можно грубо за 10000 с человека вы даже в крутом ресторане должны сидеть. советую спросить у них а что в эти 15 тр входит. был рад помоч.. . хотя я забыл про шоу программу тамада 5000 диджей топовый 10000 ну и пару тройку номеров по 5000 танцевальных при этом получится гдето по 12-13 т. р с человека. но всеравно не 15 000 по поводу организации всего этого мероприятия это надо делать зарание за 2-3 месяца денег чтобы без напряга моно начать собирать за пол года . я соглашусь что народ немного мутит на карман им довольно много упадет. надо всеравно уточнить за что такие деньги.
Борис Стригун
3 тыс собирали
Ольга Еленева
Ну у моей сестры учителя собирали по 5тысяч!)