Прочие развлечения

чего вам не хватает для счастья?

&a
'hukuта
Отвечу я Вам на данный вопрос кратко и понятно

Для полного счастья мне нужен хороший и понимающий меня человек, который будет всегда меня понимать и любить.

И для счастья мне нужна нормальная жизнь без всяких скандалов и конфликтов, и нерватрепок. А также успех и удача в работе и продвижение вверх по карьерной лестнице и много денег, которые Я всегда буду тратить с пользой! А также-мечта, которая должна сбыться, будет наполнять мою жизнь полным счастьем! И нормальные отношения между родными и близкими людьми! Этого мне и будет хватать для полного счастья :)

Но это лишь 1/3 всех моих желаний, которые будут наполнять мою жизнь смыслом :).

Счастья! Удачи! Любви и здоровья Вам :)

Семейного счастья Вам :)
Ерик Толымбекбаев
Лучший ответ
любимой женщины
любимой работы
друзей
здоровья
отвечу честно - ДЕНЕГ
Всего лишь чуточку - самого счастья!
Любимого человека....
на данный момент - хорошей работы
Счастье- понятие абстрактное, и оно не может выражаться в материальных ценностях. Это наверно, скорей всего состояние души конкретного человека. Его положительные эмоции, когда человек дарит окружающим хорошее настроение и улыбку .И от окружающих получает такое же отношение. Живёт в гармонни с собой и со всем что его окружает..
Свободного времени.
Как всегда - чуть-чуть
....детей !!!
Счастье-категория относительная. сейчас ты счастлив, прожил мгновение и все может измениться. Надо радоваться любомуположительному мгновению
бутылки пива)))
Лео Руге
Признаться в любви одному человеку.
D*
Denchik ******