План эвакуации
с проекта "Ответы"
При возникновении чрезвычайной ситауции на проекте "Ответы" следует придерживаться следующего порядка действий:
Если вы простой участник проекта:
1) Первый обнаруживший чрезвычайную ситуацию участник немедленно оповещает о возникновении чрезвычайной ситуации своего начальника (модератора) по телефону модератора.
2) Начать эвакуацию наиболее ценных вопросов и ответов из своего ЛК для того, чтобы они не пострадали от воздействия чрезвычайной ситауции, для этого все ваши вопросы и ответы заранее предварительно должны быть пронумерованы в порядке убывания важности. Самое важное обозначено цифрой 1 и выносится в первую очередь, последующие выносятся только после выноса элементов с меньшим номером. Т. к. времени обычно не хватает, то все обычно не успевает выносится... .
3) выйти из зоны воздействия чрезвычайной ситауции так, чтобы вас не засыпало обломками, пылью, взрывами и прочими спецэффектами и дожидаться указания спасателей.
Если вы модератор:
1) Если вы обнаружили возникновение чрезвычайной ситауции на проекте "Ответы", то вам необходимо включить аварийную сигнализацию (звонок на дверях бани) и сирену - это означает сигнал "Внимание всем!!! "
2) Из личного "Боекомплекта модератора" извлечь огнетушитель, включить его и залить всё пеной.
3) Принимать первоочередные меры по спасению Вопросов и Ответов из Золотого Фонда, потом вопросов и ответов из своей категории, потом если успеете, то и из категорий других модераторов.
4) Персональный плюсомёт ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра, его надо класть в специально предназначенное место (кобура на спине или запирающийся сейф) , а то упрут (участники такие)
5) Проект разрешается покидать только после того, как все участники покинут опасную зону.
6) Попытки мародёрства должны пресекаться немедленной посадкой в баню)) )
Утверждено: 30 февраля 2009 года
Подпись: 10011011 (Байт)
Прочие развлечения
Каков план эвакуаци с ответах?
в документацию посмотри.

1. Донормил-и в кроватку!
2. Отруб электричества во всем доме (авария)
комп из розетки
Красный такой крестик в правом верхнем углу...