Берутся дела, которые ты никогда не делал, выполнение которых заставит потратить время, связано с определенными трудностями, но принесящие буду новых эмоций и удовольствия. Что - нибудь вроде:
Написать кому-нибудь что-нибудь приятное на асфальте под его окном
Сходить в кино на фильм ужасов
Запустить небесный фонарик
Нее, это из моего плана, жду ваших вариантов)
Прочие развлечения
Если бы составляли план на идеальное лето, какие бы пункты вы в него включили?
Море - это очень-очень интересно!
Мой план:
1. Море;
2. Море;
3. Море.
Мой план:
1. Море;
2. Море;
3. Море.
Планируя лето, я ставлю акценты на отдых и природу, мой обычный летний план таков:
встретить подснежники, полюбоваться одуванчиками, снова начать бегать на стадионе, посадить ноготки, петунии, настурции, увидеть цветущую землянику, поснимать рассветы, съездить в заливу, потом пофотографировать крокусы, нарциссы, тюльпаны ао дворе, ромашки-колокольчики на лугу, побывать у озера, полакомиться черемшой и свежей редиской, отведать окрошки, пожарить шашлыков с друзьями, искупаться в реке, набрать в лесу земляники, а потом и грибов... Отдых, путешествия. книги,
поездки, встречи, и, конечно, творчество.. .
Я всё это успеваю, и делаю себе маленький фотоотчёт.. . На память,
Часто в Инете.
В этом году я уже успела почти всё из намеченного... И рассветы, и черёмуху, и каштаны, и колокольчики, и пионы - ирисы, и липу в цвету.. . и кипрей... И фильмы, и концерты, и фестиваль.. .
И к реке, и к озеру.. .
Плюс к этому написала кучу экспромтов стихотворных, на Ответах, и слетала в Испанию... в Гранаде, Альгамбре была и пр.
Написала отчёт о поездке.
Славное лето.. . Клубника свежая, с грядки, цветы в вазк, огурцы в пупырышках.. . И шампиньонов я уже пособирала.. . Ещё только июль.. .

Часто в Инете.
И к реке, и к озеру.. .
Написала отчёт о поездке.

испания через месяц на пару недель
сменить работу как вернусь
а в ноябре в тайланд или на кубу, если не получится сменить работу ))
попилотировать самолет съездить, а то зовут а я все никак
да и все пожалуй )
сменить работу как вернусь
да и все пожалуй )
1 уехать на море
2 завести роман
3 бухать бухать бухать
2 завести роман
3 бухать бухать бухать
нуу... .
приехала в гости к одному челу
уехала бы с ним на море
после чего молча бы скрылась)))))
приехала в гости к одному челу
уехала бы с ним на море
после чего молча бы скрылась)))))
Толку то от этих планов, строй не строй их а по плану жить неполучается. Так что, жить по плану не годится, жизнь без плана хороша
А я бы махнула в Россию с хорошими людьми на плоту сплавится, дней на 7....но нет ни средств, ни людей, ни плота)