Прочие развлечения
Кто такие телепузики? :)))
Это мутировшие пакемоны !
Мужики с пивным пузом перед телевизором
Тинки-винки, Дипси, Ляля, По=)))
была такая передача лет 10 назад (детская)
мы все
«Телепузики» (англ. Teletubbies) — детский телевизионный сериал. Производство BBC, Великобритания. Авторы идеи — Энн Вуд и Энди Дэвенпорт, при участии компании Ragdoll Productions. Рассчитаны на самых маленьких зрителей (до 3-х лет) . Собственно «телепузики» — четыре персонажа сериала — человекообразные плюшевые существа, с антеннами на головах и телеэкранами на животе. Показ завершился 5 января 2001 года, в общей сложности было показано 365 серий.
В британской версии рассказчиком был Тим Уитналл. Сериал пользовался успехом как коммерческим, так и среди критиков в Великобритании и других странах.
Телепузиков часто высмеивают в сатирических мультсериалах, таких, как «Гриффины» и «Южный парк» . Все члены клана Телепузиков олицетворяют собой человека на разных стадиях развития и разной национальности. Так, если По по уровню интеллекта сопоставима с ребёнком в возрасте 1 года, то Тинки-Винки — это 4-летний малыш, Дипси — 3-летний малыш, а Ляля — 2-летняя малышка.
Телепузиков четверо: Тинки-Винки, Дипси, Ляля и По. В сериале появляются также и другие персонажи.
XD смотрел когда был мелким, когда ходил ещё в детский сад, как я помню их показывали на ТНТ, а далее показывали анимешку Сейлор мун
угу даже школу пропускал из за них чтоб им пусто было или больным притворялся
мультекаплицыоные персрнажи!