мммммммм.. .
Наверно тот фильм с Перис Хилтон.. . 5 минут и я от страха в обморок.. .
А еще Новости...
Кино и театр
какой самый страшный фильм вы смотрели? кроме телепузиков и собчак
Самое страшное, что я видел-это недавний сюжет в "Новостях" , в котором рассказали, как
трое детей (два мальчика и одна девочка) 12-ти лет забили насмерть палками кенгурёнка в зоопарке-ПРОСТО ТАК! Никакой фильм ужасов не сравнится с этим сюжетом!
Пунк назначения
ээээ, а телепузики уже были???))))
"6 демонов Эмили Роуз"
P.S. А вот на телепузиков не надо)))) я их обожаю!!!)))) такие милыеее)))
Посмотри Лики смерти, документальный фильм, помойму страшный
пункт назначения-2
наверное это была ведьма из блэр. первая часть.
больше всего мурашило от самой съёмки в стиле хоум видео в ночное время.
мне пила нравится все части посмотришь ваще класс) особенно 5 пила)))
звонок)
Вий
куб2 гиперкуб
Зловещие мертвецы
Проклятие) ) до сих пор страшно
Пункт назначения. И ...наверно Фрэди Крюгер. Я смотрела все 7 частей, когда была маленькая и он до сих пор меня пугает: )
А ещё очень странный фильм был Дони Дарко. До сих пор в дрожь бросает от этого кролика.
Смотрел много всяких хорроров: и "Пилы" все, и "У холмов есть глаза", и "Хостелы", и много чего ещё...
Но самый последний фильм, который меня напугал -это "Девушка напротив"(Девушка по соседству). Хотя это не совсем ужастик, но страшнее давно ничего не видел!
Много смогла посмотреть, а вот на "Границе"Бессона не выдержала - не смогла досмотреть
В кино боялся один раз, когда в детстве смотрел ' ' Вий''.
а разве есть что то страшней
Глаз 2 и 3 и зеркало и фантомы.. Я до сих пор оправиться не могу.. я даже дома одна оставаться не могу мне все время кажется что сзади меня кто то ходит. . хотя смотрела последний раз весной... .
И еще Ад канибалов только это не фильм а документальный филь на реальных событиях 1990 годов.. Ваще реальный ужас.. про туземцев которые в лесу живут дикари люди.. (((Ой боюсь.. (((