Прочие развлечения

Подскажите какие-нибудь интересные фильмы!

кракодил данди 1-3, карты деньги и два ствола, загадка, три ключа, мистер бин, матриця 1-3, пила 1-5, операция Ы, крепкий орешек 4, американский перог 1-6, очень страшное кино 1-4, сволочи, параграф 78, день выборов, хотабыч, дворецкий боб, лара крофт, кенгуру джек, форсаж 1-4, такси 1-4, жилезный человек, агент коды бенкс 1- 2, человек паук 1-3, пирати карибського моря 1-4, полицейская академия1-7, фартовый, заложница, орлиный глаз, сокровища нации 1-2, гарри потер 1-6, база Клейтон, безумний город, команда 49, пароль риба-меч, спящие, укращение строптивого, константин, обсуждению не подлежит 1-2, я легенда, пророк, дьвол и Дениал Уебстерн, 07 менят курс, пожарний пес, 40, в ожидание чуда, охота Ханта, Эван всемогущий, 1408, анаполис, без чуств, лабиринт, ночь в музее, кто я, роб-би-гут, вокруг света, час пик 1.3, новая полицейская история, миф, смокинг, медальйон, случайний шпион, изгнание дьявола, легенда Зоро дум, глаз, маска 1-2, отморожение, день радио, дом бльшой мамочки 1-2, длиный уикенд, призрачний гонщик, номер 23, мисия Серанити, мгла, придурки з Газарада, внук гагарина, обычние подозриваемие (подозрительние лица) , коты против собак, синий штат, послезавтра, спирит, тьма наступает, пятий елемент, армагедон, последний бойскаут, 16 кварталов, счастливое число Слевина, угнать за 60 сек, гонки сектора D, крутящийся момент, жажда скорости, черний рицарь, игры разума, откуда берутся дети (комедия) , шалун, марс атакует, судья Дред, оскар, родина ждет, гарольд и кумар уходят в отрыв, стороники, восход тьми, уличный гонщик, сумерки, девушка лутшего друга, смертельние гонки, индиана Джонс 4, мумия 1-3, особо опасен, хэнкок, 28 дней спустя, библиотекар, семь душ, эквилимбриум, шопоголик, любовь в большом городе, трое в каное, рембо 1-4, монстро, как женится и остаться холостим, новая земля, ССД (смерть советским детям) , день когда земля остановилась, откритое пространство,
это класние но советую безумний город) шалун) ссд смерть советским детям) трое в каное в зависимоти какие нравятся но ещё класно мне очень понравилось спящие !!!советую початок может не понравится но фильм клас) и ещё хэнкок кинокомедия!
Юрий Явтушенко
Лучший ответ
Big Nothing - Полный облом - Мега ржачный фильм!!!!
Sergei Salagaev
"Сумерки", скоро выйдет "Новолуние"
Илья Горячкин
история бенджамина баттона
Корабль-призрак, охранник для дочери
Кокаин
Я смотю ужастики. .
Вот есть хорошие фильмы Пропущенный звонок.
Техаская Резня.
Пятница 13
Проклятие 1,2
Звонок 1, 2
Sillent Hill
Рассвет мертвецов
Планета мёртвых

Реквием по мечте- это дл ятех кто любит по плакать)
Советую посмотреть фильм Сид и Нэнси. . хороший фильм о 2-х наркоманах которые оставили след за своей жизнью. Кароче фильм хороший, но на любителя.
Между небом и землей, сокровища нации
Christ -Erist
Район №9
пункт назначения 4 в формате 3Д