Прочие развлечения
пожалуйста подскажите какой либо интересный фильм
загадочная история Бенджамина Баттона
из комедий Мы легенды
а жанр какой интересует? интересных много
Поттер и особая уличная магия, Зеленый шершень, Впритык, Время ведьм, Стритрейсеры, Кабельщик, Властелин колец, Принц Персии, Железный человек, Железный человек 2, Угнать за 60 секунд, Безупречный план, Корень всего зла, Посылка, Голый пистолет, Джеймс Бонд, Матрица, Матрица перезагрузка, Матрица революция, Идентификация Борна, Превосходство Борна, Ультиматум Борна, Планета Обезьян, Самый лучший фильм, самый лучший фильм 2, Самый лучший фильм 3ДЭ, Рембо, Рембо 2, Рембо 3, Рембо 4, Смокинг, Доспехи бога, Парк юрского периода, Годзилла, Скайлайн, 2012, Форсаж, Жизнь после людей, Военный ныряльщик, Глубина, U 571, Пипец, Где моя тачка чувак, 40, Альпинист, Другой мир, сумерки, Неудержимые, Адреналин, Адреналин 2, Перевозчик, Перевозчик 2, Перевозщик 3, Я снова я и Ирен, Лжец лжец, Армагеддон, Вулкан, Пик Данте, Техасская резня бензопилой, Техасская резня бензопилой 2, Джиперс криперс, Джейсон х, Фреди крюгер, Кошмар на улице вязов, Фреди против Джейсона, Падение черного ястреба, Человек паук, человек паук 2, Человек паук 3, Трансформеры, Трансформеры 2, Карате пацан, Мистер Бин, Назад в будущее, Назад в будущее 2, Гринч похититель рождества, Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар, 10 грязных поступков, Кодовое имя чистильщик, Убийца внутри меня, Цыпочка, Сексдрайв, Жара, Ночной дозор, Дневной дозор, От заката до рассвета, Звездные войны 1-6, Крабат, Репортаж, Без вины виноватый, Американский пирог 1-6, Знакомство с родителями, Знакомство с Факерами, Знакомство с Факерами 2, Девушка моих кошмаров, Иван Васильевич меняет профессию, Бриллиантовая рука. Кавказкая пленница, День независимости, Брюс всемогущий, Не грози южному централу, Пятница, Торчки, Шалун, Очень страшное кино, очень страшное кино 2, очень страшное кино 3, очень страшное кино 4, Точка обстрела, Воздушная тюрьма, Сокровище нации, Ведьмина гора, Конура, Хоттабыч, Каникулы строгого режима, Маска, Сын маски, Доктор дулитл, Чокнутый профессор, Чокнутый профессор 2, Пираньи 3d, Трон, Братство волка, Королевство, Троя, Во имя короля, царство небесное, гладиатор, Эйс Вентура, Не шутите с Зоханом, Куб, Пила
Хатико, Побег из Шоушенка, Мальчик в полосатой пижаме, Туман, Чарли и шоколадная фабрика
Выкрутасы
советуют одно и то-же зеленая миля, побег из шоушенга-даже смешно, да еще забыли реквием по мечте-обычно самый популярный ответ)))))))))) да и конечно новые впритык, бесящий фильм! я быстрее бы вальнул этого идиота-проехали недавно посмотрел "мистер судьба"как я его прое. ал непонятно))))))))) "Пожизненно! "-тоже оригинальный фильм!
Остров проклятых. Понравился!
Хатико мне не очень, хоть сама история замечательная, я бы лучше книгу прочла. Мне аватар понравился.. .
В нете сейчас огрмный выбор, смотря какой жанр