Прочие развлечения

Подскажите какой-нить интересный фильм, можно ужастик!!!

"Предчувствие "
Ольга Ляшенко
Лучший ответ
P.S. I Love You, а из ужастиков Мученицы... Оно (нечто)... пожираемые зажево... куб.. 28 дней спустя... 28 недель спустя... сельский дом... глаз... Дом 1000 трупов... кровая жатва.. заброшенный дом... звонок (только японский)... 1408...лифт... девушка напротив... все части фильма Пила... психо... спуск... тёмная башня... Ужас Амитивилля... Хостел, 2...
Хорошая мелодрама "Если только"

А из ужасов мне эти понравились:
Зеркала
Граница
Мученицы
Райское озеро
Пятница 13 (2009 г)
Мой кровавый Валентин
Шепот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/90544/
Фильм ничего себе, говорят что вариация на тему Омена, я его не смотрела, поэтому считаю фильм Шепот - неординарный достаточно фильмец. Посмотрите.
Телесериал Побег из тюрьмы в 3 частях. Говорят уже 4 появилась. Не ужастик, скорее триллер. Всегда держит в напряжении! Классный, точно говорю, понравится!
Ти
Тигран
Из последних "Юленьку" можно посмотреть вполне.. . вроде не страшно.. . но жутко как-то.. . девочка в главной роли молодец.. . вид у неё такой.. . А ещё есть очень интересный фильм (не ужастик) "Закрытые пространства"... тоже российский фильм. Отличный. Заставляет думать о любви и вообще поразмышлять. И люди в главных ролях очень убедительные :)
Speak ( Говори)
большой стен! =)...офигенный фильм ...или.. . не шутите с зоханом.. . тож класный но там много бреда=)
Тарас Бульба! Интересный фильм!
"Сумерки" - посмотри не пожалеешь!!!
Королева проклятых, 30 дней ночи. брак по завищанию внем всего 12 серий но очень интересный!