Прочие развлечения

Какая реклама вас больше всего раздражает на телевидении ?

Меня лично бесит реклама с этой промозглой музыкой, которая уже все мозги пробила.
Юлька Чарковская
Лучший ответ
Никакая. Я не смотрю телевизор. Раздражает даже выключенный!!!
Больше всего меня бесит реклама кофе "Жокей". там компания каких-то придурков, страшная баба поет противным голосом про кофе, а в конце мужик с совершенно идиотским выражением лица поет "смотри на жизнь веселей". ужас, как они меня бесят!!! !

а также рекламы МТС, где девчонка противным скрипучим голосом говорит "папа промок, а так все отлично" и где парень всем тупо говорит "а я на море".

ненавижу любые рекламы пива, это вообще кошмар.

а еще меня раздражает реклама памперсов, особенно та, где говорят "он впитывает мочу и жидкий стул".

раньше меня бесили рекламы прокладок и тампонов, хорошо хоть сейчас больше их не рекламируют.
¤ Колян ¤
МА-МА, первое сооооово.... Блевать от этой девки белобрысой тянет.. . БЕЕЕЕЕ!!!
Вера Шабалина
Местная убожеская реклама, а-ля бюджетный вариант, лучше бы баннер растянули где-нибудь.
Реклама про Ролтон вспомнилась, "Я пришел к ней на Д. Р. с подарком (пачечкой бэпэшки) - бред сивой кобылы.
Олеся Дрейт
Вся реклама....)))
реклама флюкостат. постоянно как ужинать садимся эта реклама (((((((((9
ВСЯ, кроме где домашние животные и дети.
А мне не нравится реклама Кока-Колы, где про футбол, так некрасиво, противно я бы даже сказала вот во рту у него когда он кричит бутылка вместо язычка болтается. Фу....