Прочие развлечения

У кого хватит ума отгадать загадку?

Вы, занимаете 25 тысяч у Максима Галкина и 25 тысяч у Аллы Пугачевой, Покупаете квартиру за 45 тысяч, остается 5 тысяч, 3 тысячи оставляете дома, а тысячу отдаете Галкину и тысячу Пугачевой. Получается вы им вместе должны 48 тысяч и плюс те 3 тысячи (которые дома) Получается 51 тысяча... ПОЧЕМУ???
Olgapat Pat
Вообще-то им можно такую мелочь и не отдавать. . Обойдутся..))
Айдар Садыбаев
Лучший ответ
всего ты взял 48 тысяч
заплатил 45 тысяч и 3 тысячи дома- вопрос то в чем,
врете! я у них ничего не брал, никакие бумаги не подписывал и нисчего не складывал из того что должен!
Mr. Blitz
50-3(которые дома лежат) =47. Так что я должна буду не 48+3, а 47+3
там ошибка в условиях
Nadia Kalutskaya
А нах вы эти 3 тысячи два раза плюсуете)) ) раз так тогда приходите я вам займу)))))
ну, а если бы я взял у одного Галкина 50 тыс, отдал ему 2тыс то остался бы должен 48.Отдал бы ещё три домашние и торчал бы 45тыс
48тысяч и никаких ещё 3...вам наверное хорошо деньги отдолжать-если так отдавать будете...
Аня Филиппова
вы взяли 50 тысяч, а отдали 2...остаток-48 тысяч.... а три тысячи-это остаток от покупок...
Вы им ОБОИМ должны 45 тысяч плюс те 3 которые дома. Всего 48!!!!
Некорректно поставлена задача. Сами-то подумайте.
50 - получил
45- купил
3- себе
2- Галкину и Пугачевой
Так что просто надо быть внимательным.
ОТДАЛ ВСЕГО 2
45+3=48 должен
2 тыс отдал
такой бред. Причём тут 51
Пеня накапала.. .

А если честно, то те три тысячи что дома входят в состав тех 48-ми тысяч что мы должны отдать. Поэтому ни фига не получается так, чтобы мы остались должны 51 тысячу.
Abdukosim Shamsov