Прочие развлечения
Назовите число 54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475 (правильный ответ от меня обещаю)
(правильный ответ от меня обещаю)
пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять
P.S. Римская, старославянская, шестнадцатеричное, двоичное нужно?)))))))))))
Катюша Михайлова
верно
Калдыгул Карибаева
Если не считать, что содрала я ответ с Вики)))))) Не хватило своего ума))))) (только, тссс, никому не говорите, ок?)
Называю: о-о-очень большое! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
максимум что я знаю, это дициллион, но здесь больше получается. не знаю, а ответ наверное проще некуда, да?
Катюша Михайлова
верно
Если использовать длинную шкалу, то
54 ундециллирда 308 ундециллионов 428 дециллиардов 790 дециллионов 203 нониллиарда 478 нониллионов 762 октиллиарда 340 октиллионов 052 септиллиарда 723 септиллиона 346 секстиллиардов 983 секстиллиона 453 квинтиллиарда 487 квинтиллион 023 квадриллиарда 489 квадриллионов 987 триллиардов 231 триллион 275 биллиардов 412 биллионов 390 миллиардов 872 миллиона 348 тысяч 475
У вас клавиатура залипла?)))
пятьдесят четыре довигинтиллиона
триста восемь унвигинтиллионов
четыреста двадцать восемь вигинтиллионов
семьсот девяносто новемдециллионов
двести три октодециллиона
четыреста семьдесят восемь септендециллионов
семьсот шестьдесят два сексдециллиона
триста сорок квиндециллионов
пятьдесят два кваттуордециллиона
семьсот двадцать три тредециллиона
триста сорок шесть дуодециллионов
девятьсот восемьдесят три ундециллиона
четыреста пятьдесят три дециллиона
четыреста восемьдесят семь нониллионов
двадцать три октиллиона
четыреста восемьдесят девять септиллионов
девятьсот восемьдесят семь секстиллионов
двести тридцать один квинтиллион
двести семьдесят пять квадриллионов
четыреста двенадцать триллионов
триста девяносто миллиардов
восемьсот семьдесят два миллиона
триста сорок восемь тысяч
четыреста семьдесят пять
триста восемь унвигинтиллионов
семьсот девяносто новемдециллионов
двести три октодециллиона
семьсот шестьдесят два сексдециллиона
триста сорок квиндециллионов
пятьдесят два кваттуордециллиона
семьсот двадцать три тредециллиона
триста сорок шесть дуодециллионов
девятьсот восемьдесят три ундециллиона
четыреста пятьдесят три дециллиона
четыреста восемьдесят семь нониллионов
двадцать три октиллиона
двести тридцать один квинтиллион
двести семьдесят пять квадриллионов
четыреста двенадцать триллионов
триста девяносто миллиардов
восемьсот семьдесят два миллиона
триста сорок восемь тысяч
четыреста семьдесят пять
Калдыгул Карибаева
Ай, яй, яй...как некрасиво менять ответ, когда после вас дают правильный))))))))
Неведомая хрень вернулась, она уже среди нас!
сложно
точно не чётное