Прочие развлечения

Скажите, депрессия осенью-это нормально? Хочется закутаться в одеяло, взять книжку и ни какой работы и заботы!

конечно это нормально.. .
погода на настроение влияет. . вот и грустно. . пройдет)
Ольга Лебедева
Лучший ответ
Эта депрессия легко лечится, если есть рядом хороший человек-муж, друг, любовник. Сексуальная активность в эо время года -гдето я это читала-повышается.
У меня это возникает в любое время года!
Ну, если закутаться с книжкой - это далеко не депрессия! Отдыхать-то нам тоже нужно и не всегда бегать-скакать, есть и пассивный отдых, который еще больше необходим, чем активный! Так что, Елена, покайфуйте с книжкой, отдохните!
Анжелка `
по-моему депрессия осенью стала уже неотъемлемой частью жизни людей =) зачем только-непонятно. . подумаешь пасмурно и хмуро. . это всего лишь погода. . с таким же успехом депрессовать можно, живя на крайнем севере, круглый год =) пара новых цветных кофточек, хорошая комедия, верный друг/подруга, и депрессии как не бывало =))))))))))))))))) улыбаемся, это здорово! =)
да я думаю всем щас именно так...
Вчера в дом пришла осень,
Самая, что ни есть.
Я открыл глаза в восемь,
Хотя должен был в шесть.
Увидел серое небо,
Холод и мокрый асфальт.
Солнце, где же твой лейбл.
В душе вместо тенора альт.
Что же, чудес не бывает,
И так золотая пора
Стояла, как не подобает
До среднего октября.
Просто придется смириться,
И одеваться теплей.
Счастье ко мне стремится
Сквозь сумрак пасмурных дней.
Без листьев стоит стая сосен,
Берез голых стройный ряд.
Просто в дом пришла осень,
А я почему-то рад.