Спать мне больше всего хочется :)).
А еще - горячего ароматного чаю с бергамотом, хрустящий тостик, хороших новостей во всех френд-лентах, и чтобы ни одна сволочь ни один сотрудник не вспомнил номер моего телефона и не позвонил с каким-нибудь "рабочим вопросом" :))).
Источник: доброго аполитичного утра, Олечка!
Прочие развлечения
Чего Вам больше всего хочется "ОСЕНЬЮ В ДОЖДЛИВЫЙ СЕРЫЙ ДЕНЬ"? Доброе утро, страна!
Владимир Пустобаев
Доброго, Машенька!
Из ответиков не вылезать Холодно дождь
Мало ли, чего мне хочется... .
Меня учебный процесс захлёcтывает: }}}
лежать на диване и смотреть телевизор
Сидеть у компа и отвечать на вопросы.
Хочется завернуться в плед, включить лирическую музыку и погрустить...
Валерий Гребенщиков
Не грусти. Внутреннее состояние не должно зависеть от погоды.
Сидеть дома с кошкой на коленях и читать книгу. Лепота!
Доброе утро, Планета!
Дождливый, говоришь?
Как говорит русская народная мудрость: "Дождик, дождик пуще - каша будет гуще. Дождик, дождик припусти - дай капустке подрасти. Дождик, дождик поливай - будут хлеба каравай". Любит наш народ дожди и грозы испокон веку. Как сказано у великого русского поэта Максима Горького: "Буря! Пусть сильнее грянет буря! "
А отвечая по существу на поставленный вопрос скажу правду: Чертовски хочется поработать!
Зонт у меня есть. Вот с зонтом - вперёд, на работу!

Дождливый, говоришь?

Владимир Пустобаев
))))Сгораю от стыда))))
Валерий Гребенщиков
Амир! Ты когда в туалете сидишь, делаешь свое большое дело- тоже о политике только и думаешь????
доброе осеннее утро! у нас снег идёт (Кировск Мурманская обл.) хочется валяться в постели с горячим кофе и вкусным бутербродом. что я и делаю.
Валерий Гребенщиков
О, я бывал у вас раза три наверное!
.anu@r. Gаbdr@shev
Просто умница! Я тоже Хотя в Москве снега нет но дождь и плюс 3
Ой, а у нас сейчас тепло, + двадцать, солнышко весело светит! Мне хочется.. честно (?)- что бы такая и зима была :)))
Владимир Пустобаев
Значит будет! Доброе утро!)))
Залезть под теплое одеяло, взять с собой кота и почитать хорошую книжку...