Прочие развлечения
Доброе утро! Подскажите Название фирм -центральные пункты по приему цветных метталов
Кто знает какие фирмы занимаются оптовыми приемкам цветного металлома .Заранее огромное спасибо
«СтальГрад» - приём лома черных и
цветных металлов в Волгограде
и Волгоградской области
tell
+7 (902) 310-53-11
+7 (927) 526-48-92
тел. /факс (8442) 28-02-24
А вообще ты б город или хоть страну б указал!
цветных металлов в Волгограде
и Волгоградской области
tell
+7 (902) 310-53-11
+7 (927) 526-48-92
тел. /факс (8442) 28-02-24
«СтальГрад»
А самому влом загуглить?
ООО "СПЛАВМЕТ" работает на рынке цветных металлов и сплавов в Российской Федерации вот уже более 15 лет. Готовой продукцией компании являются латунь, бронза, алюминий в виде чушек, отлитых на Мценском заводе вторичных цветных металлов (ВЦМ). Мы работаем с арматурными заводами европейской части России. В качестве шихтовых материалов при литье мы используем лома и отходы цветных металлов, закупаемых у металлообрабатывающих предприятий. На постоянной основе покупаем металлолом оптом, лом латуни, лом меди и алюминия в Москве. К нам часто обращаются клиенты, когда хотят сдать лом цветмета, или узнать цены на прием лома, продать цветной металлолом, или купить цветной металл.
ООО "СПЛАВМЕТ" имеет лицензию на заготовку, переработку и реализацию лома цветных металлов ( лицензия МЖИЛ, рег. номер 00772 от 07 сентября 2009 года, выданная Комитетом лицензирования г. Москвы). Наши потребности в сырье и возможности поставки излишков ломов - в Новостях рынка металлов.
Мы осуществляем продажи медесодержащих сплавов и сплавов на медной основе ОЦС, продажи алюминиевых сплавов АКСМ, прием, закупку лома цветных металлов на складе в Москве
Прием цветмета
цветмет на карте
Яндекс тебе в помощь.
какой город нужен?
Очередной житель "Нерезиновой" решил, что кроме Москвы других городов в России нет?)
а
Могу подсказать одну компанию, https://stellsy.ru/ которая занимается приемкой цветного и черного металлолома. Вывоз у них от 1 тонны бесплатно, а также демонтаж металлоконструкций любой сложности. Цены на приемку высокие. География Москва и область. Рекомендую.