Прочие развлечения

какая по вашему самая дурацкая реклама?

Дурацких реклам масса. Даже не знаю, какая самая-самая.. .

Ну вот мне кажется дебильной реклама прокладок, которыми пользуются при недержании мочи. Там показаны женщины, они смеются, и рекламный голос говорит: "Они так свободно смеются, потому что пользуются прокладками". дословно не помню, но смысл такой.

А еще дурацкие рекламы всяких дошираков и бигланчей, когда показано мясо и овощи, и мужики с удовольствием это едят. Ведь это же полная фигня!

А еще меня бесит реклама кофе "Жокей", где люди с дурацкими лицами поют про кофе, а в конце мужик с совершенно идиотским выражением лица поет "Гляди на жизнь веселей". Ну такие выражения лиц у них идиотические, что плеваться хочется.
Алёна ***
Лучший ответ
Да та, где психованная тётка орёт: "Сломалось, отвалилось, протекло, отбилось!!! "
про момент-эпоксилин
* Sakulya *
когда девушка приходит с какой-то частью от машины и говорит "дорогой наша машина в озере",он злится и идёт мыть голову шампунем хеэ энд шолдерс!
отлично
Abdulaev .z
они все дураЦЦкие!
про прокладки!
все бесят, алкогольные и прокладки всякие особенно. А вообще реклама че-то там о кровоточивости десен, когда в раковину кровь сплевывают, а следом и зуб. Вообще отвратно, особенно когда во время еды попадаешь на неё.
матрасов дармео артопедик
пипец угарррррррррр
Алкоголя разоблачает молодёжь
Оленька )))
Пива, любого...
По-мойму все рекламы дурацкие.
Но больше всего меня бесит рекламы с Растишкой
И еще:
-папа а почему я больше не кашляю?
-Может быть тебе помог Лазолван?
-А как он действует?
-Видишь ли. Кашель как бы царапает горло
Лазолван бережно... .
И родным и близким вашим, Лазолван облегчит кашель!
наверное прокладок и еще бесит axe effect
Реклама пылесоса где тетя разлила сок потом папа с рыбалки пришел и прибежала собака и все как свиньи насвинячили я счетаю такого небывает в реальной жизни
Kenul Yusifova
уж промолчу для приличия...