Прочие развлечения
Самые дурацкие забавы вашего детства??? например мои:
Набег на сад соседей, налёт на колхозную бахчу, перестановка соседских ворот глубокой ночью и увлечённое наблюдение по утру за демонтажом???
делали пробку из машин на сужении дороги ,(ложили брёвна и смотрели), в лесхозе воровали ягоду красеая смородина, а рядом сторож ходил, взрывали бомбочки из серебрянки, а потом убегали от милиции, в классе дрались до первой крови выясняя кто будет главный (шышка) в классе, с девчонко по парте парту расчерчивали пополам, чтоб ни кто из нас неположил локоть на чужую территорию (это когда поругаемся) ну и много всякого, ещё радиохулиганами были в общее радио поключались и включали свою музыку
Игорь Машук
спасибо, напомнили!!! мы тоже парту делили))) как-то подзабылось...
Детская одежда сшивается в виде куклы, этот манекен набивается тряпками, на шею-верёвку и на балкон. Дожидаешься прохожих, дико орёшь и выкидываешь манекен с балкона. Народ пугается, а ты радостно втягиваешь манекен обратно. Прохожие в шоке. Дурацкая и жестокая "забава",но в 10 лет казалось безумно весело.
Игорь Машук
это в 10! А мой муж в Мореходке в 18 лет такое отчебучил с друзьями... повесили такое же чучело в форме с гюйсом, лампу выкрутили, утренний развод, один из того кубрика типа не пришёл, разводящий офицер в кубрик, там в темноте курсант висит, тот к нему, дернул за туловище, голова и оторвалась... кэп в обмороке... вот веселуха)))) МРАК!!!
игра в войнушку кирпичами
Взрыв газового баллона в лесу (со всей предосторожностью) -расследование взрыва КГБ, моя бедная, выдранная ремнём задница....
Игорь Машук
да, ремень - сильная штука))) неотъемлемый элемент дизайна детской моего детства... висел на самом видном месте, в красном углу)))
-кидание водяных бомбачек в балкона на людей и машины
-похищение соседской дочки и играние в садо-мазо
-играние в машинки на перекрёстке
-качание на качелях до стукалки
-играние в машинки на перекрёстке
-качание на качелях до стукалки
Игорь Машук
да, тогда можно было либо в пакете воду кинуть либо в воздушный шар налить, презики были не в каждом доме, да и прятались они от детей... сама лет 5 назад попала под обстрел, правда кидали яйца... сразу вспомнила свои проказы... поорала, кулаками помахала да пошла домой переодеваться)))
Делали соседям в деревне чёрную баню! - Клали лист металла на трубу бани, а когда баню затапливали, весь дым шёл внутрь бани!
В 2 часа ночи на мотоциклах газовали по средь деревни!
Устраивали бои деревня-на-деревню со всем что под руку попадётся - палки, трубы, цепи от бензопил!
Да много ещё чего!
Орание из окна всякой ерунды проходящим людям :D Да у меня и сейчас детство.
Игорь Машук
а дурацкие звонки "Это квартира Зайцевых? Нет? А почему уши из трубки торчат?" было???
в прохожих камнями с балкона кидали
яйца (куринные) математичке под дверь равзбитые кидали
приколы по телефону
к русичке в кабинет подкидывали вареное яйцо)) )
ну и стандартные в дверь там стучали и убигали))) весело жили. да и щас неизменились!))
приколы по телефону
Игорь Машук
а поджечь газеты в почтовом ящике??? а спички слюнявишь и к потолку кидаешь? а звонки квартирные жгли? парты свечами натирали??? боже, как же мы еще на свободе)))))