Прочие развлечения
Какой фильм у вас ассоциируется с вашим детством?
Попутного ветра, "Синяя птица! " Но он вышел гораздо раньше, чем я родилась)) ) Просто я этот фильм в детстве любила....
Вечера на хуторе близ Деканьки и Весна на заречной улице !!!Вот такой необычный расклад !!!
"Иван Васильевич меняет профессию")
Золушка
первый раз посмотрела в пионерском лагере- мне было 6 лет
помню свой восторг, что нам Золушку покажут
до сих пор не могу привыкнуть к тому, что его раскрасили
Рики-Тики-Тави
выше радуги, сезон чудес, мэри попинс до свидания, ах водевиль водевиль. в основном фильмы с хорошими песнями. еще про красную шапочку.
приключение электроника\ гостья из будущего
Это Пеле
Про двух девочек, которые в зазеркалье попали.
буратино
4 танкиста и собака
электроник
петров-васечкин
гостья из будущего
4 танкиста и собака
электроник
петров-васечкин
гостья из будущего
три танкиста и собака
Приключения Электроника, Гостья из будущего, В поисках капитана Гранта
Капитан Нэмо-20000 лье под водой и "Таинственный остров"!
Фантомас-я обожала этот фильм в детстве и очень боялась, а сестра меня пугала и везде подбрасывала бумажки, на которых было написано фантомас: -)кто смотрел, тот поймет: -)
Няньки
Аладдин
назад в будущее
Бронзовая птица, Кортик, Последнее лето детства
бэмби)
белоснежка)
мики маус)
белоснежка)
мики маус)
"Звездный мальчик". Помню я его в детстве смотрела, потом его много лет не показывали, так я уже для своих детей попросила показать его, написав в передачу "В гостях у сказки", и немного погодя его показали.
Я Властелина колец в детстве смотрела
в детсте я смотрел мультики: трансформеры, вальтрон, паровозик томас - вообще умат
Конец Света с Арнольдом Щварценеггером ^ ^
Не фильм, а мультик Король Лев)
Восстание живых мертвецов, помню кассету смотрел когда не кого дома не было )))
санта-барбара
Гостья из Будущего ! (Прекрасное далеко)
один дома, трудный ребенок
Буратино
буратино