Прочие развлечения
самый смешной случай вашей жизни ?
мой парень пришол в гости, зашел домой, посидели, когда пришло время идти ему домой было уже темно, он вышел на порог где у нас обувь, обулся и пошел. На утро папа собирается на работу и хочет одеть свои туфли, а не пролазиет в них, причем никак. Шок был полнейший. вечером был 45,а под утро уже ни в какую не влазиет. оказалось у моего парня и отца одинаковые туфли были только различие в размере (у парня 43,у отца 45) вот он и одел туфли пахана. а понял что туфли не его уже на пол пути и возвращатся не стал)))
Голая задница меня пугала и грозилась съесть.
Это когда, я нарисовала по - разному 20 рисунков по ИЗо за вечер, а педагог подумала, что за меня мама их нарисовала. Еле доказала, что это мои работы.
"не прилично руки в карманах держать"
поздно вечером шла домой, куртка длинная, гололед, руки в карманах, решила сократить путь, повернулась, подскользнулась и упала лицом вперед, руки остались в карманах.
представьте что было с моим лицом, а прохожие долго потом на меня пялились, какая красивая ходила
когда видел, как старуха вывалилась из автобуса
появление на свет....
самый ли не знаю. . на лекции хотела наклеять ногти себе. октрывала тюбик суперклея, пытаясь проткнуть ручкой. он проткнулся а рукой то тоже держала - вот клей и выпрыснулся мне прямо в левый глаз. я схватилась за глаз и выбежала с лекции перед 100 студентами и преподом. прибегаю в туалет, открываю кран - а рука прилипла к щеке - не могу отодрать. с трудом удалось - как эпилятор - на руке все волоски с лица остались. . следующий шаг был разодрать веки на глазу. . как в фильме "Глаз" еле-еле разодрала... больно было. . короче залетает подруга в туалет с моими вещами хватает меня в машину и к глазнику без очереди - немного глаз был травмирован капала хрень какую-то пару дней. но было смешно:))))) ) уже 5 лет вспоминаем.
когда женился
проснулась в час ночи от звука смс, с просонья думала что будильник. пошла ванну прихожу потом в комнату думаю че так темно и че смски мне 7 утра идут... потом доперло))))