Прочие развлечения

помогите советом пожалуйста!!!

Мой парень со мной рассстался. А я не могу его забыть. Это как проклятие. Я хочу к нему. Когда вижу его в инете Он лайн - то сердце уходит в пятки. У меня сразу мысли что он с кем-то там общается. со мной он не общается вообще. Я ему звоню, не берет. Приходила домой к нему- не хотел меня видеть. Я хочу отвлечься, найти кого-то другого. Но не получается. Каждый раз ,встречаясь с кем-то новым, убеждаюсь, что ОН - лучший! и еще хуже мне становится. Ничего не помогает вообще. Никакие клубы, дискотеки, друзья.. только на время. А мы хотели пожениться через год-два. встречались мы около года. Нам по 19 лет. Была пылкая любовь. А расстались мы из-за того что у нас были ссоры и драки последние месяцы. мы ругались изза мелочей. Ходили в синяках даже. Но он меня не бил, а просто унимал. И это после всего что было....наша любовь была самым лучшим что было в жизни и у него и у меня. Но он сказал ,что я истоптала любовь. Убила. Своими поступками. Что зажралась и перестала ценить отношения. Но это не так, я его любила.. я его ждала какждый день. Боже мой, сердце разрывается уже месяц прошел после расставания, но я понимаю ,что он лучший!!! и как его вернуть? если он не хочет отношений, не хочет со мной разговаривать, и видеть меня. было такое что я даже ночевала у него в подьезде, т.к. его н ебыло дома.я ждала его до утра. Кошмар!! я готова на все чтобы его вренутью но уже поутихло. Я прсото прошу совета- как побороться с тем, чтобы ему не звонить каждый час?? чтобы сердце не выпрыгивало, когда он в инете?? мне ОЧЕНЬ плохо и больно. У него я первая люьовь, у меня он вторая. Как перестать ему звонить, искать его в инете и сидеть у него на странице? я в инете почсти всегда. и хоть и удалила его из друзей, все время ищу снова.
Ali Burcuyev
Когда я вижу человека, я просто твержу: "Где мои 16 лет! " А мне опять говорят: Ты не понимаешь, я так несчастна.... --"Где мои 16 лет? "... И постепенно человек начинает успокаиваться. Ведь не вернешь детство, не вернешь и 16 лет. Это эмоции, просто эмоции. У них может быть глобальный размах, как у колесницы Богов. Но логики тут никакой нет. Это действие эмоций. Надо запомнить -- да, была любовь. Хорошо бы записать, излить на бумагу. Сделай перерыв. Но не на всю оставшуюся жизнь)))) , это того не стоит)))) . Это -- просто эмоции. Надо, чтобы все отлежалось. Тогда будет понятней, какова была на самом деле любовь
Светлана Тришина
Лучший ответ
не надо делать из него идола. это первое что ты должна сделать. ты приписываешь ему свои чувства и мысли. пойми -чем больше ты в него вкладываешь тем дороже он тебе становиться и тем тяжелее с ним расстаться. я так поняла-что он ошибся и ты не первая его любовь а первое увлечение. он это понял и свинтил-пока не зашло слишком далеко-например ты не залетела или еще что нибудь такое глобальное-просто понял что это не любовь а чтобы не делать тебе больно начал пустой мужиковский стеб-то не так и то не эттак-словом не знал как от тебя отделаться. успокойся и займись чем нибудь другим-например на кастинги походи или на курсы какие запишись. а дальше как то будет отвыкнешь потихоньку. в идеале надо встретить еще более крутого парня и закрутить с ним роман. это вообще отличный выход. сама успокоишься и ему знаешь как обидно будет что ты тоже его забыла.
)(
)))))Mirzh@n_ (((((
Время лечит потерпи и найди себе другого парня, будет легче забыть.
Не надо кидаться из крайности в крайность и искать замену . Надо просто отпустить его -два раза в одну реку не входят. Даже, если вы снова будете встречаться, то через время опять разбежитесь (причём по вашей инициативе) и вы будете опять страдать и говорить себе-Вот глупая, зачем его добивалась !!!Если была вторая любовь, то придёт и третья-всему своё время!
время, конечно, лучший лекарь, но пока время будет подлечивать твое разбитое сердце, ты можешь немного поработать над собой: вместо того, чтобы ночевать у него в подъезде и часами сидеть в интернете, шпионя за ним, начни заниматься, ну к примеру, танцами - во-первых, у тебя будет меньше свободного времени, чтобы сокрушаться о Вашем разрыве, во-вторых, энегрию свою ты сможешь выпустить наружу не в виде рыданий и метаний "ах, как же мне его вернуть? ", а в виде полезной энегрии, в-третьих, очень скоро ты увидишь прогресс в занятиях и станешь больше уважать саму себя, и тогда, в-четыртых, этот самый парень сможет увидеть тебя по-новому - активную, энергичную, позитивную девушку! :)
мне кажется, самое главное - направить энергию в мирное русло, а там гармония и любовь мимо тебя сами не пройдут :) Удачи!
Извини, но тут уж ничего не поделаешь, должен пройти какой-то реабилитационный период, у всех он по-разному длится... Но лучше постарайся держать себя в руках и не бегать за ним, этим ты только еще больше вызваешь у него презрение, эти отношения уже исчерпали себя, попробуй с кем-нибудь познакомиться еще, в твоем случае ждать больше нечего. Извини, но это правда. так что люби себя и забудь.