Прочие развлечения

Помогите советом

Здравствуйте, у меня вопрос. Я шел с день рождения домой выпемший, меня остановила милиция. На объяснения что мне до дома 2 метра дойти, они не отреагировали. Отвели меня в больгицу потом в милицию. Оформили протакол о административном правонарушении. У меня такой вопрос, если я выпевший как доберать до дому? Телепорт ведь еще не изобрели! Законны ли действия милиции???
забирали и с порога у подъезда, знакомого 3 раза за вечер. делайте выводы.
Всеволод Погодин
Лучший ответ
Законны. Впредь после очередных попоек будете добираться домой по прямой или оставаться ночевать там, где пили. Судя по фотографии трудно поверить, что какие-либо события Вы умете отмечать более весело, чем нажраться до животного вида.
не докажешь радуйся что не прошмонали и не поколечили-у мусоров две темы в плюс первая ты в общественном месте бухой и вторая типо изолировав тебяч они предотвратили возможное пн то есть тебя могли отпистошить и ограбить вот чтоб этого не случилось они тебя замели -хотя им ты нужен для галочки палочки -ну и -если бухаешь -то вызывай такси к подезду ну и если бы тебя тёлка сопровождала то тебя бы не замели -а вообще нормуль -бухать завязывай нах оно тебе надо-меня однажды тоже мусора ночью приняли но с нюансом я сначало свалил от них но из за корефана вернулся -хотя сука он а не корефан но это потом в трезвяк привезли ну и процедура знакомая карманы ремень вещи ну и присядай с вытянутыми руками -ага щас я бля присяду вы суки меня по черепу дубинцом и скажите что так и было -те ну если не хочешь то в казематку-ну и заперли до утра -еслиб я знал что присев раз пять мог домой уйти ведь трезвый был только запах на одной ноге спокойно 15 раз присел бы, я то от них свалил а их было 4 мусора тем более на уазике и бег у них выйграл -думал за кореша чтоб его не отпистошили сейчас думаю лучшеб его суку убили ну да бог с ним -ты главное не бухай
Стас Мазунин
менты кАзлы
если шёл тихо мирно то нет.
Vlad Arslanov
Вызвал бы такси... Или например, если со своей машиной, то автопилот заказал бы в такси... сейчас же 21 век! что угодно придуают=)
Вызвал бы такси.
Ashot Grigoryan
Если Вы не совершеннолетний, они (менты) , не могли препроводить Вас в участок если до дома осталось "два метра". Они обязанны были доставить Вас "до дверей" и передать родителям. В случае, если Вас задержали далеко от дома, то обязанны доставить Вас в участок и позвонить родителям, сообщив в каком участке Вы находитесь и мотив Вашего задержания. Вы не обязанны давать какие-либо обьяснения (показания) без присутствия Ваших родителей. На вопрос "Как добиратся до дома": есть общественный транспорт, но в вашем случае лучше добиратся на такси, дабы не привлекать внимания.
Yusuf Latipov
Спросите у юристов на ответах.
вобщето при задержании они должны представиться показать документ и обосновать мотив задержания)) ) у меня друзей часто тоже задерживали но за роспитие в общественом месте))))