Прочие развлечения
Кому нравиться мультфильм про Вини-Пуха?
Что нам хотели донести через этот мультфильм?
Мне нравится.
Хотели донести голос Леонова.
Что мёд хороший продукт.
Хотели донести голос Леонова.
Что мёд хороший продукт.
доброту, искренность героев)))
Какая хрен разница? Мне просто нравится этот мульт - вот и всё.
Доброту!
Винни-Пух только советский! Очень добрый и смешной мультик!
мир, дружба и Мёд !))),
Хи, ну мультиу прикольненький, а донести хотели добро)
МНЕ! ТОЛЬКО с зензурой. Но НЕ НРАВИТСЯ с ГОБЛЕНОМ!!!!
Сергей Волокъ
Правильно, Игорь, респект!!!!Пусть гоблен своими делами занимается, а нашего Винни не трогает. +5.
Точно, советский мульт - это класс! Сынок постоянно смотрит, с ни мзаодно не одну сотню раз промотрел. Смысл:
Если б мишки были пчелами,
Ни за что б и ни почем
Никогда бы не подмали
Так высоко строить дом!! !
Хотели донести доброту, некий смысл есть в том как надо ходить в гости, про день рождения.
А теперь прочти Сам Винни Пух и все-все-все от автора (запамятал как его по батюшки Артур Мильн кажисть) - полный гон. Причем юмор наркоманский. Как то на сцене ставили мизансценку в КВНе по автору, геороев правлда и миена поменяли, такой гон был в тексте, народу понравилось, поржали, а так гон полный.
Интересно, под чем сидел автор когда писал сказку для сына?
Если б мишки были пчелами,
Ни за что б и ни почем
Никогда бы не подмали
Так высоко строить дом!! !
Если русский, то - да, обожаю.
Что все медведи любят мед)
обычный мультик. . про оживщего плюшегово медведа и пыточка. . ещо есть загадочный ослик ийа. . в чем смысл мультыка? - в общень винипух ищит мед.