Прочие развлечения

кто знает смешные афоризмы про мужей?

желательно короткие :)
если вашего мужа называют красивым как олень и благородным как лев - то он точно какая то скотина..
Нвер Петросян
Лучший ответ
мужчина, которого выбирает женщина, и есть ее самооценка.
Юрий Ненашев
Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид, но умной женщине, для того чтобы обидеться, поводы и не нужны.
Если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства
Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек
Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа. Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены
Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена. Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.
Мужик – велосипед, если на нём не ехать, он падает
Мужчина, как правило бывает не верен, когда не находит в одной женщине полного собрания всех достоинств или достаточно увлекательных пороков
Нвер Петросян тяжело скачанные чужие мысли приравниваются к собственному ПОНОСУ.. или к тяжелым металлам выводящимися наружу в виде кала ОСОБЯМИ приравнивающими себя к людям.. до человека им ДАлеко.. .понос ваш хто то хочет?? .а может вы сами??
Муж, который напевает под душем, лучше мужа, который напевает в ванне. Разница заключается в шуме воды.
Муж: самодержавный владыка, с которого подданные собирают дань.
Мужья бывают выносливые, менее выносливые и разводящиеся.
Муж - это то, что осталось от любовника после удаления нерва.
Мужская логика: жениться на вдове с тремя детьми и корить ее за то, что она не была девицей.
Лишь немногие девушки сознательно выходят замуж за идиотов, остальные убеждаются в этом только после замужества.
Муж: человек, который всегда забывает твой день рождения и никогда не упустит случая назвать твой возраст.
Старый муж: призрак, который ходит по дому и гремит супружескими цепями.
Человек, признающий свою ошибку, когда он не прав, - мудрец. Человек, признающий свою ошибку, когда он прав, - женатый.