Прочие развлечения

кто знает смешной аникдот? расскажите

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке - Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5$, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 5$! Блондинка скучая, отворачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, адвокату нечего делать, скучно. Он опять блондинке -Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5долларов, потом вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ, я вам 500$! Блондинка отворачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается. Адвокат - Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны? Блондинка молча отдает ему 5$. Блондинка - Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Задает вопрос и отворачивается к иллюминатору. Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл интернет, ответа найти не может. Делать нечего отдает блондинке 500долларов и спрашивает - Кто это? Блондинка молча отдает ему 5$ и отворачивается к иллюминатору

P.S старый, но мне нравится!:))
Екатерина Маркина
Лучший ответ
Я люблю короткие анекдоты.. . Например:

Новогодний маскарад.
Ведущий:
- Первое место заняла маска лоха - 3-й ряд, 8-е место.
Из зала:
- Опа, а я даже не участвовал!
утро. Встает мужик застилает кровать, открывает штору, открывает клетку с попугаем. идет на кухню открывает шкаф, достает стакан, открывает холодиьник, достает водку. наливает, выпивает, убирает водку, убирает стакан. идёт в комнату закрывает штору, закрывает попугая, ложиться спать! --попугай-да офегеннно длинный день....
8*
87789130002 *************
Звонок
берут трубку - Алло
- Алло, Это аптека?
- нет, простите = это офис.
- нее Это должна быть аптека!!!! я правильно номер набрал!! !
- ну в чём то Вы правы, тут полно всяких гандонов, но всё - таки это офис, я настаиваю! (((
Приходит мальчик с мамой к врачу.
Врач:
-Ну как нас зовут?
-Саша.
-Ууууу, какие мы молодцы.
-Ну сколько нам лет молодой человек?
-Осенью 5 будет.
-Уууууу, какие мы оптимисты
Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу. Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы. Дай думает пристроюсь. Делают родители свое дело.
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает» маму.
Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться» . Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ@БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ
— Your Little Daisy.
блондинка в гостях у подруги, решила пойти в душ, голову помыть и из ванной подруге кричит:
-слушай, у тебя можно шампунь взять, а то я свой забыла. .
-да, можешь взять, там на полочке. .
через пять минут:
слушай, а у тебя другого нет?
-а чем тебе этот не нравится?
ну он ведь для сухих волос, а я уже намочила!
vsrechajutsja x..j, banan i ogurez..
Banan govorit: oj, muzhiki, kak mne hrenovo zhivetsja...s menja snachala kozhu snimajut, potom rezhut, potom na vilochku nakaljvajut... vse bolit...

Ogurez govorit: u tebja ewe niche... a vot u menja... menja snachala mojut, potom rezhut, potom soljat... vse pechet, vse bolit...

X...j slushal-slushal i govorit: u vas ewe niche... a vot menja snachala golovoj v stenku kakuju-to pihajut, a potom ja rjgaju-rjgaju-rjgaju....
Александр Уткин (Bravo) терпеть не могу когда люди таким шрифтом пишут.в чом прикол писать по русски но англйскими буквами?что у вас русского языка на компе нету?
Санжар Абдусаттаров esli vj mne v germaniju vjshlite russkuju klaviaturu, to ja budu pisat' kirillizej....bez problem...
Он: привет, как дела?
Она: Хреново (
Он: А чё так?
Она: Трахаться хочу!
Он: Так давай исправим) , Завтра приеду, с меня как всегда ))
Она: Что как всегда?
Он: Ну мартини и презервативы)
Она: Вообщето я её муж. Трахаться хочу, потому что у неё месячные. В "асе" её сижу, потому что пароль от своей забыл, но привет я ей, бл@, обязательно передам !!!

- Девушка! Вы мне нравитесь, но я не уверен в Вашей ориентации.
- Всё в порядке! Я - би!
- Ну зачем же сразу "еби"?! Я просто спросил...
Зима. Продавщица стоит за прилавком и ест банан. Покупатель-А почему у вас бананы чорные? -А потому что с Африки!
Я не расист, просто анекдот смешной!
Идет пьяный негр, шатается, вот-вот упадет. Прислонился к дереву, обхватил руками, стоит шатается.
Идет мужик, видит негра:
-Ну, что черномазенький...? Нажрался? Домой не попасть? Давай подсажу!