Прочие развлечения
Кто знает какие-нить цитаты, афоризмы--пишите!Оч надо!
Всякая кривая, огибающая начальство, короче прямой
Из каждого свинства можно вырезать кусочек ветчины
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра
Самый короткий день в году-
1 января: проснулся-уже ночь.
Самый короткий день в году-
1 января: проснулся-уже ночь.
А на какую хоть тему? ,,Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно, , ,Только сядешь поработать, обязательно разбудят! ,,Никогда не спорь с начальником. А то вдруг окажется, что ты прав? ,,Уроки жизни даются бесплатно, но дорого обходятся,,
Капитализм -это зксплуатация человека человеком а коммунизм наоборот
Ты мне роди, а я перезвоню...
ВЫСКАЗЫВАНИЯ В. ЖИРИНОВСКОГО
Мы не дали спецслужбам дополнительных прав и денег (на борьбу с терроризмом. — Ред.) . А теперь будем их к себе вызывать? Это некоторых депутатов давно уже пора в ФСБ вызвать.
***
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.
***
Давайте свое делать, в том числе и противозачаточные средства. Наши не красивые, но более прочные и надежные.
***
У меня мать русская, а отец юрист.
***
А отец и был юристом. Это демократы пытаются доказать, что он еврей. А я говорю: если еврей - найдите родственников!
***
У меня два брата - коммунисты. Один умер, другой еще живет. Но он тоже скоро умрет: он старше меня.
***
Я мечтаю, чтобы русские солдаты омыли свои ноги теплой водой Индийского океана. . Чтобы там были базы отдыха, лагеря для молодежи, санатории, профилактории.
***
Зюганов-президент, я-премьер министр, Лебедь-министр обороны.. . Мы же их всех сметем!
***
Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна - стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.
***
Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.
***
Если "Макдональдс" - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?
***
Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе.
***
Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.
***
У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть.
***
Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".
***
Только под русские песни плачет планета.
***
Запад гибнет. Запад не может размножаться. Последнее, что у них остается, - это русские девушки.
***
Мы должны любить родину и постоянно играть на том плохом, что есть в народе. Такова участь оппозиции.
***
У меня мать русская, а отец юрист.
***
Влюблённость — это опьянение возможностью любви. В. Кротов
Влюблённость — твёрдое знание, что счастье существует. А. Круглов
В любви духовное управляется природой — зато и обогащается всеми её красками и мощью. А. Круглов
Любовь — это прозрение о незаменимости каждого, явленной тебе в этом вот человеке лично для тебя. А. Круглов
У одних любовь выражается чувством собственности на другого, у других — утратой чувства собственности на себя. А. Круглов
Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.
Любовь — это вечность, данная во времени. Г. Малкин
Свою любовь нёс как купюру, - которую никто не хотел разменять. Г. Малкин
Сладострастие - занятие людей, ничем другим не занятых. Диоген
Была без радостей любовь, разлука будет без печали. М. Ю. Лермонтов
Мужчина, который умно говорит о любви, не очень любит. Ж. Санд
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. А. С. Пушкин
Если старая любовь не ржавеет, отчего же она начинает скрипеть? Т. Клейман
Как важно, чтобы далеко зашедшие отношения сближали! Т. Клейман
Как часто сердечные привязанности держат нас на коротком поводке. Т. Клейман
В любви, как в мотоцикле, третий либо лишний, либо в коляске.
Наши недостатки растут на одной почве с нашими достоинствами, и трудно вырвать одни, пощадив другие. (Иван Тургенев)
Был рабочий! Стал не очень!