Прочие развлечения

как вы считаете интернет это болезнь? и как от нее избавиться?

Alexey Shestakov
Ещё какая болезнь, не одного
Человека забрала :-))))) Может и среди
твоих есть ТАКИЕ !!!:-))))))
Николай Беляков
Лучший ответ
..ну... избавишься.... а как - жить-то дальшееее!! ! ( в этом месте истерические нотки в голосе и нервные всхлипы и рыдания)
Е А
Детская болезнь.. . с возрастом проходит или усугубляется.
не болезнь до тех пор пока не мешает жизни в реале; а так лечится.... сломанным компом; перегрызанием интернетного провода.... болезненно но.... заменить можно хорошими книгами; любимой музыкой и фильмами-передачами + общением с реальными друзьями
Медики над этим уже работают.... будем ждать !!!)))))))))))

Roma Tedi Romanov
Вот, что бывает с теми кто долго сидит в инете!:)))))))))
Zebede Falavandishvili
Это не болезнь - это пандемия переходящая в образ жизни!! ! ))))
Natalia Tsedulak
У всех по-разному.
Сначала комп в окно, потом долгое и нудное лечение!
Nurbol Kudaibergenov
Да не.... так не будет с нами, я надеюсь... ха-ха-ха...
болезнь, но не для всех, лечится в кабинете психолога.
нет не болезнь это просто один из видов жизненных атрибутов кто-то ходит в спортзал кто-то увлечен вышиванием резьбой по дереву и т. д. , а кто-то лезит за знаниями в глобальную сеть!!!!
смотря сколько времени на это уходит, если тяга к компу. Влюбиться и отключить комп!!!!
Если пару суток протяните без учащения пульса и успокоительных не выходя на просторы инета, то вы здоровы.
это не болезнь, это жизнь :)
Нет не болезнь.. Это примерно так"Интернет интернет отпусти в туалет"