Прочие развлечения
как от этого избавиться???
похоже, у меня депрессия... как-то всё плохо, никому не нужна...то, что раньше помогало уже не работает...как избавится от депрессии???(версии про музыку и друзей не предлагать)зарание спасибо большое
Конечно некоторые предлагают погрузится в работу, но так депресняк становится хуже.
Мне в свое время эта штукенция помогла:
Так как я поэт, ну немного, то я написала стихотворение, и выплеснула в нем все эмоции наружу.
Потом это стало хорошей песней. И я вышла из депрессухи!
Предагаю тебе написать что нибудь на бумаге (стихотворение про твою депресуху, рассказ)
Или же просто как в дневнике описать все это и забыть как страшный сон.
Солнце светит птички поют, не отчаивайся!
Мне в свое время эта штукенция помогла:
Надо жить НАЗЛО всем.
Вы вот меня не любите, а я, вам назло, счастлива, умна, в жизни устроена! У меня самое красивое платье! У меня самые умные дети!
Ещё, когда кажется, что тебе трудно, плохо живётся, то хорошо почитать Достоевского. Во где беспросветность!
Твоя жизнь покажется тебе лёгкой и безоблачной.
А против мыслей о самоубийстве очень помогает Леонид Андреев "Рассказ о семи повешенных".
...-а интернет - это большая исповедальня , -исповедуйся - помогут, а многие так просто уходят с головой в работу...
Может в путешествие попробовать? Хотя от себя не убежишь.
=Леша=) =)
только что оттуда, спасибо
прынуть с парашютом
Может просто заняться каким нибудь делом?
мне помогло одиночество...
Нужно еще определиться в том, нужен ли кто-то тебе?
=Леша=) =)
ммм... то есть???
Водка. А лучше спроси у барыг, они лучше знают.
возьми мотоцикл 500 кубовый и прогони на полной скорости по прямому шоссе. КаЙффффффффф не представляешь какой!!!!
=Леша=) =)
мда... и откуда я его возьму???))))
но идея не плохая)
Екатерина Подкуйко
дай покататься на 5сот кубовом мотоцикле))
холодильник
Поиграй в игру "Раздолбай компьютер", знаешь, как помогает!
комп музыка друзья холодильник нето
попробуй старый добрый телик
или просто в подушку головой
мне помогает xD
попробуй старый добрый телик
или просто в подушку головой
мне помогает xD
Исповедоваться!
Почитай Бодо Шефера или Ренди Гейджа. Небольшие книги, помогают на все 100, придают жизненной уверенности, начинаешь чувствовать себя личностью.
Читаются на одном дыхании!
Поиграй с соседскими бомжами, знаешь, как помогает!
Или еще, поспрашивай всякую фигню на мейле, или лучше создай норм сайт хотя бы на ucoz, поработай над ним 2 недельки и будет тебе счастье =)
недавно такое же состояние было. отключила мобилу, море слез и сигарет. в итоге поговорила с парнем и с единственной верной подругой и знаешь помогло! они поняли и поддержали) ) а на остальных я плевала
=Леша=) =)
увы, парня у меня отрдясь не было... а подруга верная моя ваще в другом государстве(((
но всё равно спасибо