Прочие развлечения

Что можно сделать втроем? а то я тут с подругами..скучно!!!

Пригласить меня.
Светлана Юдина
Лучший ответ
Во проблемы у барышень, у мужиков, когда они уже разбились на боевые тройки, такой проблемы не возникает. Разве что на утра приходится решать дилему - кто бежит за "Клинским"? ; )
главное не наделать глупостей, как вам тут напредлагают. а то мой сын в 15лет отпросился заночевать у приятеля, их там оказалось как вас, трое. тоже не спалось и хотелось развлекухи. ну и развлеклись. вышли на улицу, разделась до гола и бегали вокруг дома, снимая друг друга на камеру телефона. потом эту запись нашла одна из мам... была возмущена, я то смеялась, но перед сыном обрисовала ситуацию-если бы их в таком виде забрали в ментовку или хулиганьё какое нить отловило...
**
*ольга *
А инет у вас есть? Напишите в поисковике ДОСУГ ДЛЯ ДЕФЧЕНОК! И будет вам счастье, там по ходу разберетесь.
Руслана Ротарь
впринципе тоже что и можно вдвоем но и не забывайте про третью...
Нажраться
Женя Чириков
поиграйте в карты)))
Лариса Козыра
Напиться, вас как раз трое
<smile>id=404 alt=':Смущаюсь: '</smile>
В прятки поиграть!
ОоООоооооооооо)))))) Много чего ;)
Артем Фролов
поиграть в шахматы)))
Устроить оргию :)
можно нажраться, рисовать пинтограммы и вызывать злых духов, а кагда они начнут отвечать, мерзко смеясь стерать звёзды со словами "извините ошиблись номером"
подумать о том, что вас связывает.. . а еще о философии дружбы))))
Сообразить на троих!
Поиграть в тихие настольные игры! Залезть на стол и т. д.
посмотрите какой-нибудь фильмец
папукайте все вместе
групповуха
Аниму посмотреть
вызвать сатану и приду я