Прочие развлечения
Чем можно заниматься в большом городе в свободное от работы и личной жизни время?
Мне бы да Ваши проблемы) Вот у меня вопрос посложнее - чем можно заняться в МАЛЕНЬКОМ городке в свободное от работы и личной жизни время? ) В большом городе столько возможностей для интересного проведения досуга... Кинотеатры, кафе, бары, клубы, боулинг, библиотеки, салоны красоты, фитнес-центры, сауны, бассейны, бани... У нас в городе - один кинотеатр, около 10 кафе, ресторанов, ни одного ночного клубы, одна пивная, одна баня, одна сауна, боулинга нет... парочка салонов красоты, если это можно ТАК назвать... слишком громкое название) Молодым людям, кроме как распивать пиво на лавочках, заняться нечем... а вот вам, грех жаловаться)
Марина Прокопова
а что за городок? пробок зато нет. в большом городе куда ни поедешь - многочасовые очереди - в киосках, в метро, даже в общественный транспорт. устаешь от большого кол-ва народу. в маленьком городке можно спокойно по улочкам погулять, не давит атмосфера заселенности.. наверняка у вас найдутся замечательные места для походов под городком.. Кинотеатры, кафе, бары, салоны красоты - не мое. в боулинг пойти не с кем. что остается? не больше чем у вас.
...ты хоть подумал че спросил, придурок?... или ты уже того....
Марина Прокопова
чем занимается среднестатический горожанин.. телевизор, комп, интернет.. в принципе этим все и заканчивается. наверно также и у вас.
в клуб на дискотеку сходи
Марина Прокопова
шо за клуб, какую дискотеку? в чем кайф от этого.
Мастурбацией!!!)))
Марина Прокопова
мальчики занимаются онанизмом, а мастурбацией - девочки.
Когда я приезжаю в Москву, то всегда стараюсь проехать по ранее незнакомым местам города. Если мне удастся ещё раз приехать в Москву, то хочу съездить в Подольский район области и увидеть наяву автоматизированный сортировочный центр, откуда вся почта будет развозиться до почтовых отделений Москвы, области и 8 ближайших областей. В Москве ни разу в жизни не была в Коломенском музее-заповеднике. Также хочу увидеть "Мега Тёплый Стан" и "Мега Химки". Люблю ездить наземным транспортом по улицам города, делать для себя новые открытия.
Множество всего к чему душа лежит! Город большой, нужны и не малые деньги что бы развлечься в нем, если они есть ТО все в твоих руках!!!
Марина Прокопова
например.