Прочие развлечения

Ребятки поясните мне пожалуйста почему вы слушаете Рэп?

ответы типа "крута" и т.д.. прошу не писать....
Я с Левой не согласна^^))Есть рэп исполнители, которые не в 20-летнем возрасте же его читают ващет!!! а довольно-таки уже в постарше возрасте!! И смысл там уж далеко не для подростков!! Рэп пишетса на распространенные темы! Ведь можно взять разных МС или рэп исполнителей.... есть каторые как Лева сказал для "тусовок",есть каторые для "подростков",есть каторые пишут и зачитывают о жизни, о войне, о росдственниках, друзьях, о политеке ..да да политике!! Да обо всем!! и о многом чего еще.... темы не имеют предела, поверьте, а уж тем более в рэп культуре!! А вот на щет етого "Примитивные 3 удара перемешанные с простейшими сэмплами" тоже немного вы не правы..!! Рэп читаетса не только на трех ударах.. это всё опять же зависит от рэп исполнителя, музыка в рэпе не имеет гранц... его можно зачитывать так же и под люблую другую..!! Хм... или вы хотите сказать, что музыка сложена только в скрипках и фотрепианно?... Пфф... это чушь!! Я не спорю, что в классических инстрементах это музыка, но уж поверьте, что и в любых других интструментах или сэмплах.. тоже исходит звук... и переливаетса в давольно-таки красивую мелодию...! Даже если немного отойти от темы рэпа.. можно сказать, что и на простой обычной бытовой пиле тоже можно сыграть мелодии...! Так что блин... я с Левой не согласна...! Спорить канеш можно очень долго на эту тему... но я всё же останусь при своем мнении!!.. спасиб, за внимание^^)))
Тёма ^
Лучший ответ
Могу сказать почему они слушают. Отсутствие музыкального слуха и сформировавшихся вкусов + возраст до 20 лет когда хочется всего "крутого" и "понтового".. а весь рэп "читается" исключительно понтовыми голосами. Ну и вообще "глубочайший" смысл рэп "песен" рассчитан исключительно на детей и подростков. . +мода опять же масскультура прививаемая через зомбоящик и промывка мозгов насчёт клубов РНБ и "красивой жизни"... много причин.
Жалко вот их только 8(((( Что такое музыка они не понимают пока. Думают что музыку слушают. Ха. Любой музыкант может писать рэп "композиции" пачками, ибо для создания рэпа не надо иметь ни таланта, ни-че-го. Примитивные 3 удара перемешанные с простейшими сэмплами, зачастую к тому же украденными из чужих мелодий. Музыка ниочём, её там просто нету. Ну про глубочайший смысл текстов я уже сказал. Исключительно для подростков.
Радует одно. С возрастом это пройдёт у большинства и поймут что это не является музыкой.
не, ну у каждого вкусы разные
Не слушаю, все что угодно только не он
потому что кто-то действует на нервы
реп класная штука раньше не любил а щас подсел чё то
Русский реп не перевариваю
Abu-Hidayat Muslimi
Эт невозможно обьяснить!!!!